Тут не нужно рисковать!
Надо вам охрану взять!
И собаку прихватите,
И соседское ружьё,
И конечноо тётю Маню,
Для отбоя от него!
Если просто поцелует,
То пощёчину ему!
Потому, что на свиданьи,
Не позволено "ни что! "
Пусть походит в гости месяц!
Или годик наконец!
А, потом его такого,
Можно сразу под венец!
Юмор
Не опасно ли идти в полночь на свидание с малознакомым мужчиной???
Нет, если он пригласил на кладбище.)
Нет!! ! Если ты придешь со знакомым мужчиной.))))
От бедненькая -- мужчину кто-бы пожалел ...)))))
вот пусть он и боится, особливо если с собой возьмёшь кузнеца!!!
Анекдот: Женщина стоит на балконе. К подъезду приближается мужчина. Она -Мужчина, я Вас боюсь. Вы меня изнасилуете. Он- Ты чё я здесь, а ты там. Она-А я к Вам спущусь...
Нет! Даже полезно! Ведь потом познакомишся со многими интересными мужчинами: Следователем, опером, прокурором, врачом, судьёй, а если сильно "повезёт" то и с паталогоанатомом!
А вот интересно -что тебя туда тащит-ведь сама идешь.
Со мной нет
подумай о безопасности.. возьми презервативы..
А что есть чего терять? Пусть он боится, наверняка ведь слабак...
Ему - да, очень!
А чё ты за него так волнуешься?
идти мож и опасно.... а на такси в самый раз!
не ходи! козленочком станешь!
Приходи не бойся--кусать не буду;)
Опасно конечно а вдруг хулиганки навстречу ИЗНАСИЛУЮТ его у ВАС на глазах а ВЫ с ним толком и познакомиться не успели!
Сходи-узнаешь)