Юмор

Что общего между женщиной и модемом*?

Если подзабылось: модем - это сокращение от "моделировать" и "демоделировать"
И то и то, постоянно занимает телефонную линию
Жанар Исабаева
Лучший ответ
Без подходящей отвёртки и липкого клея не обойтись. Фсё,нафиГ, развалицца!
Usmon Isoev
Их Переодически Глючит!
Просто женщина устроена сложнее, чем модем...))
Shanar Smagulova
Женщина - модем... из нанотехнологий...
Дефиле-топлесс.
1. Без посредников устанешь договариваться.
2. Соединяешься в надежде на лучшее, но если не установлена антивирусная защита, запросто чего нибудь подцепить можно.
3. От иного соединения такая порнуха начинается и не выйти, только провода выдёргивая.
Нина Кузьмина
В отличие от женщины МОДЕМ не требует ПРЕЛЮДИИ... тьфу ты... ТОЧНОЙ НАСТРОЙКИ в смысле....
М А С К А
СКОРОСТЬ у первого может упасть интернет и патом снова взлететь у женщин тоже самое только с голосом
Не сильна в Железе, вот такое слышала, что информацию в процессор достаточно ввести один раз, а в женщину....
Общего.. Ничего.. потому, что модем-это .ЕЁ...суть!!!
Elnur Mustafazade
Мадем и мадам, ну просто одинаково!))))))
Мне кажется, ничего.
Сергей Бурцев
зависимость
Aleksandr Dolche
И то и то влетает в копеечку.
О*
Ольгун ****
Скорость то низкая, то высокая)))
Требуют Заботы и ежедневного Внимания..
Вы выключаете модем и чувствуете ужасное опустошение, как после разлуки с любимой):
переходник)))
Polinakiseleva08
Если купил, служат тебе честно.
Aram Beybutyan
также тормозят
Пользователь?)))))))
И то и то ...и черт его знает, чего оно моргает?!
И модем, и женщина всегда рядом.. . с компьютером!
"Мод"а.
Леха Бойко
при плохом контакте - шипит, скрипит, попискивает )))
Один мужчина познакомился с женщиной через интернет. Договорились о встрече. Приходит на встречу женщина необъятных размеров. Мужчина ей говорит:

А на фотографии вы были более миниатюрной. Значит, это что - обман?
Никакой не обман, - отвечает женщина, - это у меня модем при передаче сжимает информаци.
Женщина и модем-близнецы братья.... Мы говорим -женщина, подразумеваем-модем. Говорим- модем, подразумеваем-женщина.
Prosta Kayfarik
Можно бесконечно созерцать и то и другое, если оба вызовут неподдельный интерес
Jama85 Jama85
соединение похожее.. .
скорость разная!
Модемы уже выкидывают, а без женщини никуда!!!!
и то и другое исчезнет
К.
Каришка) ...
И женщине и Модему нужено что бы штекер и гнездо были совместимы
Нельзя в нас тыкать пальцами.
Alexander Jablonski
И то и то деньги так выкачивают, что даже незамечаешь как остаешся пустым
телефон завис надолго.
Андрей Андрей
пока не вставишь ...работать не будет
Юлия Цапкова
если юсби модем, то без презика всякую грязь носят
Али Ержанов
НЕ ПОДКЛЮЧИШЬ к процессу - НЕ ПОЛУЧИШЬ результа
Dafka :))))
Денег жаждут)) ) шутка. Не знаю....
Aliya .
хорошо подсоединяються в сеть.
лучше трахаться с женщиной чем с этим долбанным 3G USB MODEM BEELINE.
ничего общего
хахах)) постоянно занято)
То и то дает и берет...
Dumbravanu Roman
Оля Лилит ..редкостный ОТВЕТ)))
скорее всего схожи в том, что грузятся долго!!!
и от одного и от другого не оторваться
связь интернет