Правила пользования компьютером
1. Перед использованием компьютера убедитесь в его наличии перед вами.
2. Включая компьютер в сетевую розетку, постарайтесь не попасть пальцами в сетевые отверстия, в противном (очень противном) случае они застрянут там, и их придется подвергнуть ампутации, если до этого вас не убьет током.
3. После того, как вы включили компьютер в сеть, повторите эту пpоцедуpу тpидцать-соpок pаз для получения навыков в исполнении этого действия.
4. Если после этого у вас не отпала охота работать за компьютером, нажмите кнопку "Сеть" на передней панели системного блока. Проследите за тем, что Вы включаете именно тот компьютер, на котором собираетесь работать.
5. В процессе выполнения первых четырех пунктов постарайтесь не стряхивать пепел сигары и не сморкаться на клавиатуру и в дисковод - это негигиенично. Воспользуйтесь для этого соседним компьютером.
6. При обнаружении тараканов на дисплее, просьба не бить по ним молотком - ибо размазанный по экрану таракан, будет впоследствии мешать адекватному восприятию видеоинформации.
7. См. пункт 9.
8. Помните, что работая с компьютером, нехорошо ругаться матом, громко кричать, плясать, ездить на мотоцикле и избивать автора данной инструкции.
9. См. пункт 7.
10. Малейшее нарушение вышеизложенных правил, приведет к мгновенной гибели Вас, обслуживающего персонала и пpестаpелого вождя племени Кpакатау в Южной Hамибии от циppоза печени.
11. Выключая компьютер знайте - неработающий компьютер экономит от десяти до двенадцати килотонн отборной электpоэнеpгии. Стоило ли его включать вообще?
Юмор
Как выключить модем, а то я незнаю?
Попрбуй силой мысли)))
Хлопни три раз в ладоши ...
Вообще-то, разводной ключ ещё никто не отменял!
Дёрни сильно за модем
Но не шатай тудем-сюдем...
Но не шатай тудем-сюдем...
ногой сразмаху
Попробуй молоточком.
Звони провайдеру
Похожие вопросы
- Что общего между женщиной и модемом*?
- Что ж ты, газ-то на кухне вчера не выключил? ! (см. ниже)
- СидЮ, плакаЮ....ГЛЮК у меня....аська выключена...а сообщения - ИДУТ?:)))))
- помогите мне выключить комп, пойти в туалет, снять одежду,снять трусы, выключить свет и спать
- Как выключить простую лампочку (лампа накаливания), чтоб она медленно гасла.
- А вы знали что ничего незнать нельзя? Ибо совершенно ничего незная, нельзя знать и того чего нельзя незнать ?
- И вот даже незнаю что завтрашный день несет?
- Будут ли шокированы американцы если я им сейчас по всем штатам электричество выключу?
- как заставить себя выключить компьютер?
- ну и как выключить в себе СТЕРВУ???