Юмор

А вы знали что ничего незнать нельзя? Ибо совершенно ничего незная, нельзя знать и того чего нельзя незнать ?

Оксана ***
Каляки баляки!
Katerina Sergeyevna
Лучший ответ
Оксана *** Вкусно выглядет борьщь
А ты знал что ничего не знать нельзя.
Пётр Овдиенко
..Ну.. Ху... Тут Скажешь.. Философ Ё..! )
Тёма
женщина всегда не лазя за словом и осознанностью за пазуху своему мужику когда-то ляпнет: Что ты вообще знаешь!))
Алима Мокаева
Знаем что не знаем того что знаем,но ничего,умные- разберемся в этих не знаниях
Руслан Ч.
Чем больше знаешь, больше забываешь, а меньше знаешь меньше забываешь
Может быть поэтому человек не говорит - «не знаю». А в нашем состоянии мы как раз этого и не знаем. То есть мы не понимаем, что такое знание. Отсюда и дуализм нашей человеческой природы. Как говорят буддисты, все сущее есть просто тьма. Но это не значит, конечно, ни незнание, в каком месте или в какую сторону вы ни свернете, вы все равно сверните в пропасть. А знание, как он сам понимает, есть способность видеть свет и выходить из тьмы.А все потому, что непризнаваемое и непознаваемое – просто есть, и как бы без перехода между этими состояниями не бывает вообще ничего! Так что это просто-напросто хиханьки, да хаханькии! Не помните? Или, вернее сказать, не знать ничего, ничего? В чём смысл фразы? Или она ничего не означает, кроме того, что у фразы есть смысл? А в чём тогда смысл диалога? Может быть, в том, чтобы выяснять смысл сказанного? Загадочный смысл.
G. A.
Меньше знаешь, лучше спишь!