Юмор

Бедные бабка с дедкой- то из теста Колобка лепят, то из снега- Снегурочку....камасутры не было?

уважаемая, а вам не приходила в мозг мысль.. . что дед и бабка
во 1-х уже старенькие и просто им физическая подготовка не позволяет реализовать написанное в камасутре
во 2-х может это был порыв творчесокй самореализации
в 3-х возможно они хотели просто поесть и поиграться??!
Андрей Сухов
Лучший ответ
раньше стыдно было ентим заниматься. к то муже они были пуаританцы
Фания Яппарова
Да в России привыкли-все из подручных средств изготавливать...
Yura Kurkin
Димка влетел в родительскую спальню и радостно запрыгал на кровати:
- А я знаю - вы ночью не спите! Вы кое-что делаете !
Ошарашенные родители молчали. Было видно, что такого от 8-летнего сыночка они не ожидали. Мама покраснела, а папа пытался найти подходящие слова.
- Э.. . Ну, понимаешь, сынок, как бы тебе объяснить.. .
Димка заинтересована смотрел на красного от стыда отца.
- У папы есть... э.. . инструмент. Понимаешь ? (Димка закивал головой. ) У тебя он тоже есть, но маленький. Игрушечный пока, так сказать.. . И папа.. . ммм.. . двигает им туда-сюда.. . А у мамы есть.. . о, господи.. . шкурка. Она тоже ей делает туда-сюда. Ну, в целом, понятно ?
Отец вытер вспотевший лоб и уставился на сына. Димка кивнул головой и ответил:
- Все понятно, пап. Но я от вас не отстану, пока вы мне не покажете.. .
Мать с отцом переглянулись. Их глаза значительно увеличились в размерах. Казалось, между ними шел немой диалог: "Блин, доигрались. Ну что - покажем ?" "Покажем, что ж еще делать-то !"
Отец встал с кровати и объявил:
- Специально для Дмитрия Сергеевича! Исполняется впервые.. . для него !
Димка хихикнул и сел на кровати поудобнее.
- Ночью мы это докончить не успели, поэтому доделаем сейчас !
С этими словами отец достал свой "инструмент" и принялся им размахивать:
- Гляди, сына, шо сейчас будет.. .
Мать, приготовившись, замерла в ожидании.. .
Полчаса супруги работали непокладая конечностей на потребу своего любимого сыночка. Они выделывали порой такие замысловатые штуки, что Димка охал, визжал и хлопал в ладоши.. . ТАКОЕ он видел впервые !!!
Наконец, уставшие родители отложили лобзик, наждак и дрель, и присели на кровать.
- Держи, сынок! Эту модель планера мы уже третий день с мамой выпиливаем по ночам, чтобы сюрприз тебе сделать! С Днем Рожденья, сынок !!!
Димка схватил планер и убежал в комнату.. . Шел 82-й год. Секса в стране еще не было.. .
Если уж в Советском Союзе секаса не было, то что же еще раньше?
да нет, им просто постоянно требовался третий... это их заводило еще больше...
Была, но особая, "Сделай сам" называется.
Andrey S