Юмор

Такой сказочный вопрос.Если Колобок покатится обратно к Бабке с Дедкой,они его простят за побег?

Конечно, простят! Это же их рукотворное изделие!!!
Елена Бокатая
Лучший ответ
Возвращение блудного сына описано даже в истории - куда от родной.... крошки деться?)
Madina Mergalimova
Ага! Как же, отмочат в молоке и простят!
«Хоть я и хлеб… Но я всерьез влюбился!
И бабку не оставлю я в покое:
Всю жизнь мечтал лишь об одной такой я!
Мы будем с нею жить в твоей избушке
Вплоть до скончанья дней! Скажи, старушка?»
они умерли от горя ..так и не дождавшись....
ага ...дожарят до готовности ] ] ]
Руслан Рахимов
бабка точно простит, а вот дед врядли.
Людмила Курган
Сожрут Сухарик!!
Николай Смолин
простят... и съедят)))
О йес
Никита Захаров
А он теперь пирожок с мясом
Турал Сурхаев
Могут застрелить при приближении к КПП.
Павел Савин
Отправят на пожизненное в сервант...)))
а как же
примут с радостью
Конечно НО сразу съедят....
Ekaterina Davydkina
Вернется Колобочек к предкам,
Они простят бродягу сына !
Чаем с медком угостят,
А может и ремнем, но не очень сильно !
А дедушко то голодный, Эх, порежут его на кириешки....
Юрий Баркарь
Если успеет прикатиться, пока ещё мягкий, то да - простят. И с чаем съедят. А если уже чёрствый, то нет... прогонят обратно.
Ольга Снеговая
Не ходите колобки к бабкам и дедкам!
жестокие дед и баба "расчленят", маслом сливочным намажут и, запивая чайком, съедят
Инна Синицына
дед из него бублик сделает..
Данила Макурин
Да но поставят условия: Шаг вправо, шаг влево считается побегом. Прыжок на месте провокация...
К тому времени как он вернется он станет сухарем. А поскольку у старых людей проблемы с зубами, вряд ли они сумеют его съесть! Вот и оставят. Себе сделают нового, на цепь посадят ))
Hayko Hgm
Дмитрий Витенко Для того чтобы посадить на цепь придется отверстие для цепи проковырять...И получится не колобок,а гибрид какой-то.Типа КОЛОБКОБУБЛИК.Вот.
а это уже другая сказка
E @ B.k Baeshev
На две половинки разрежут и съедят.
Конечно, простят.
А он им сказки будет рассказывать
про свои приключения.
Будут жить-поживать!!!
Никита Хуртин
Его съедят.
Возвращение блудного сына...)) ) Увы, он уже не съедобен!
Прикатится уже сухарём-кому он нужен (они же беззубые!!!)
Дина Д
Ну конечно же простят и все грехи отпустят. Но так как колобок собрал всю пыль и грязь по дороге да и подчерствел за время путешествия, кушать его в таком виде просто невозможно, поэтому они из него сделают пиццу к ужину
Иван Дробот
Все у нас такие кровожаддные! А я думаю они его очеловечат с радости, сыночком сделают!
Седой Шерхан
Как показывает практика, простили бы
Nazi Myrzabekоva
Не докатится: по дороге кто-нибудь слопает
Aleks Glaz
амнистия
Сожрут, без вопросов! И песню слушать не станут, и ответа не дождуться!
Хелависа Марс
Куму теперь нужен грязный сухарь? По - лесу катился, катился....
Алла Надтока
Мораль сей сказки такова, если тебя спекли, что бы съесть, то бегойй-не бегай, все равно съедят, может не те, кто пек, да тебе то какая разница, кто съест....
А он такой грязный им нужен.... хотя простить можно...
Саша Гордеев
Конечно простят. и чаю с ним попъют!
Grisha Shmat
съедят
Они его слопают!!!
Нет, конечно, не простят. когда вернется сразу же съедят его.
...если докатится
Может быть
Dj Lif
да в микроволновке разогреют и сажрут)
И по сусекам разложат)
это риторический вопрос
канеш не простят а истерзают на мелкие кусочки и скормят собакам
Если постят, то простят.