Юмор
Для чего вообще бабка с дедкой колобка испекли??
Чтобы покушать, но вместо муки использовали другой белый порошок, вот Колобок и ожил.
Да просто по сусекам поскребли.. .
Забавы ради, куража.. .
Ведь за душою ни Шиша!!!
Забавы ради, куража.. .
Ведь за душою ни Шиша!!!
....Напились самогонки, потом скучно стало....
Так, покатать...
Большего слепить не осилили.
Старческий маразм - знакомый диагноз?
Но меня куда более убивает маразматичность самой персоны Колобка. Испечённый, дабы оказаться сожратым, он бегает по лесу и поёт песенки. Нет, ну маразм, да? Там очень много глупостей в этой идиотской сказке. То его травоядный зайчик не кушает, а то потом хищница-лиса слопала. Ведь - полный бред.. . А ещё эти говорящие Волки и Медведи? Ахинея, блин.. .
Прям, как на Новогодней Ёлочке. Ну, типа, собрались под гирляндами Дед Мороз, Зайчик, Космонавт и Колобок.
Ну, и как после этого не нажраться вотки?
в футбол поиграть )))
Детей они хотели.... хотели... хотели.... Не получилось.... Сразу.... Бухали много.... И натворили колобка.... А потом сказали всем что типа испекли.... и не сынок он им.... геномодифицированный.... А типа хлебушек.... Чтоб полюбили.... его... люди русские.. но не из печки правда вылез он... А откуда... знает лишь бабушка.... А у этого типа хлебушка... Гдето... штука.. лежит... скрытно вделана.... А пошел он по просеке, прогулятися, ой по лесу, да ипо полюшку.... Натворил своей штукой ужасною, он делов совсем уж не правильных.. с медведями, ежами и хрюшками.... Появились.... в лесу блин Смешарики.... А с Лосем чего поуделывал.... Я молчу по птиц в небе трахнутых.... Вот и думаю.... Сам... неприкаянно.... КАк вам правда?... Про сказку заветную?...
потому как в их возросте не детки, одни колобки получаются.
Тамагочи в деревню не завозят))
За хлебом
Они вообщето ёжика хотели, но теста не хватило.