Юмор
а кроме ТОГО деда - кому-нибудь еще бабка испекла Колобка?)))))))
Нет. Бесколобковая она была..; -))
думаю, испекла)) только кто ж об этом скажет. тогда и сказка будет уже не та))))))))))))))))
Ну, судя по пустым закромам, наверное..))
Однажды сидел старик со старухой. Решила старуха испечь Колобка.
Муки намела и соли немножко, и дохлую муху для вкуса - туда.
Три дня и три ночи готовилось чудо, и вот испеклось долгожданное блюдо.
Глянул старик, ТАК и рухнул со стула, увидев глазастое лысое чудо.
- Что за мутанта ты мне испекла? ! -крикнул старик, глядя бабке в глаза.
Бабка с психоза со скалкой на деда, и Колобочка случайно задела.
Выпал мутант - Колобок наш - с окна и покатился, не зная куда.
Катится он по зелёным лужайкам, встретил он зайца на байке прекрасном.
Наш Колобок долго думать не стал, крикнул ему: “Здорово, Братан”.
Заяц увидев его, ошалел, в обморок хлопнулся и поседел.
Дальше на байке помчал Колобок, навстречу ему ползёт пьяный волк.
Увидев его, сразу волк протрезвел, и синею птицей на ёлку взлетел.
На байке в глубь леса погнал Колобок, а на дороге медведь ел медок.
- Слышь, косолапый? - кричит Колобок, - с дороги свали, наеду на бок.
Увидев на байке медведь Колобка, ТАК и упал бедняга с пенька.
За лапу себя медведь укусил, на весь лес закричал, и с места свалил.
Устал Колобок по лесу плутать, сел он к обрыву и начал мечтать:
“Как же хочу я в Сочи слетать! "
Сзади лиса подкралась тихонько и подтолкнула мутанта легонько.
Дооолго летел Колобок и кричал, вскоре затих, и в воду упал.
“Сочи” табличку поставил - там - кто-то. Вот и сбылась мечта идиота.
Сошедшим с ума зверушкам в лесу вызвали доктора и медсестру.
Врач с медсестрой осмотрели их всех, ТАК и забрали всех в психдиспансЭр.
(с) инет
“Как же хочу я в Сочи слетать! "
(с) инет
Так она и эТОГО накормить не сумела....: -)))