Юмор
а она испекла пальму
Попросили блондинку испечь Колобок и....))) ?
...ужаснулись: она сделала его в форме полусферы - чтобы с тарелки не укатился и не ушел от бабушки
Яна Саросеко
хииииииииииии ))))))))))))))))))))))))
Однажды блондинкау попросили испечь пупырчатый колобок. Сказано - сделано. Получился Колобок диаметром 7 см и весом 65 кг. Покатился он по тропинке, и тут навстречу ему грязный бурундук, и этот бурундук без лишних разговоров уже разинул пасть, но тут Колобок бросил в него сопливый утюг, и бурундук отбросил копыта. Колобок на радостях принялся лазить по деревьям и кушать мухоморы, пока не устал, а потом покатился дальше. (Конец 1й части. )
Катится Колобок по лесу, а навстречу ему расфуфыренная Красная Шапочка. А в корзинке у Шапочки были: жареные тараканы, холодец с хреном, и пирожки с капустой. И подумала Красная Шапочка: Положу-ка я и Колобка в корзинку! Тут из-за кустов выскочил летающий Киркоров и закричал нечеловеческим голосом: Вон из моего леса!!!! Но в него тут же полетели жареные тараканы и холодец с хреном (а пирожки с капустой Красная Шапочка приберегла для бабушки) . Этот летающий Киркоров испугался и убежал, а Колобок под шумок тоже смылся. И катался по лесу пока не зачерствел, и Лиса, когда пыталась его съесть, сломала 60 зубов и сказала Блин! !
Сапарбай Нуржан
Достойный ответ!!!))))
Сусека репнула!!!!
...первый колобок.... получился комом)
Она и слепила.
И получился блин комом...
Яна Саросеко
привет Савельич !!!
Не понятно... толи у НЕГО ушки, толи яйки:)
но рецепт в справочниках не нашла, осталось только включить фантазию, так она ТАКОЕ нафантазировала )))
Испекла и сидит у двери, сторожит, чтоб он не ушел...
...и она испекла его с г... на!
...и она его исцарапала маникюром.
Ну и ...выкатился Шатен. Сожгла....
а я то все гадал... ну откуда Чебурашка появился....))))))
скреблась скреблась она по сусеку....
Маникюр помешал, дикобраз получился.
до сих пор ждут
тока не говорите што куб получился.
Страшно представить, что она испечет.. . Кол.. . и лобок... Уффффффффффффф!
И не захотел колобок от нее уходить )))
испекла с ручками, ножками и попой...
Но из-за старой привычки у неё получился рогалик.
А получили Квадрабока или Треуголку

и взмолился будущий Колобок -Отпусти ты дура меня к деду с бабкой
ой ой ой.... я ваапчета первое место заняла на конкурсе выпекания Колобков !!!Вот !!!
...сломалась она ещё на метении амбара...
рогалик получился
ии... у всех разыгралась фантазия, в меру своей испорченности)))
неужели получилось