Юмор
Сказочный вопрос №1: Что же в итоге сгубило Колобка: доверчивость? неуважение к родителям? русский пофигизм? или?...
(спасибо) Вы баллы то ложьте за вопрос - ложьте!)))
Тесто вместо мазгов, кого угодно сгупид:)
Надо было быть осторожным и не верить всяким, кто лапшу на уши вешает.
Дурная голова:)
краткость сказочника
Несвежие дрожжи
Да нечем ему было отмахнуться!
Имунная система колобка не выдержала постоянное соприкосновение с потогенной средой грязных улиц, что в итоге привело к гематоме мозга.
нездоровое любобытство узнать, кто такие стоматологи)))))))
или он просто был зоофилом - наркоманом, иначе нафига ему нужно было лезть к лесе как не от.. ать её, и еслиб он был не нариком хер бы - а не она б с ним розговаривала.
Форма. Катиться можно только вниз. Вот и докатился. Отползать нужно было вовремя научиться.
Он был очень вкусный, а вокруг так много голодных тварей .
А почему сгубило? Может и слава богу, что неуспел жизни увидеть, а то бы разочаровался и повесился .
Харизма
каток ...+
На лепосакцию вовремя записаться надо было!!!!
Думаю, винить надо бабку - ведь наскребла она на него по сусекам!
нечего на бошке кататься было
А я думаю, любовь! И хороший вкус!
Лиса ведь как красиво говорила, заслушаешься. Потому и не смог устоять колобок (так и в жизни, увы, бывает)!
Руслан Алтыналиев
Я рад, что ты не колобок, а красивая девушка!)
лиса сгуьила колобка, ты что ли сказки не читал?
на самом деле, когда он катился по трапинкам, заразился спидом, вот и здох