Юмор
Ещё один "сказочный" вопрос+
В некотором царстве, в некотором государстве, где молочные реки, кисельные берега. Освободилось место шута. Казнили, смешить перестал. Ищут нового, с ног сбились. Царь Батюшька серчает, гневается, нового найти не могут. А вы бы кого предложили бы на эту роль?
Жирика.
Оксана Полугодкова
В Думе он долго протянул при нашем царе батюшке, сможет и там, собака (я любя).
скунса канеш- пусть знають с кем шутки плохи
..а кто сам ищет, на свою голову, того и спросить).. ПажА королевы!!!)))
..Однажды ночью король встал выпить кубок вина, а королевы в кровати не оказалось. Проходя по залу, он услышал вздохи издающиеся из комнаты шута. Это были томные вздохи королевы...
..Он разозлился и лег спать, обдумывая что делать. Наутро, он позвал палача и сказал чтобы тот казнил его на глазах у королевы..
..Собрались все в зале и ждут казни шута. Придя в зал, он не понимал и оправдывался королю, что это были шутки и ничего не было на самом деле.
..В итоге король разозлился и рассказал что слышал ночью. Шут сказал, что королева не любит шуток, которые он произносит на публике. И развлекает ее по ночам своими шутками. После этого она приходит к королю и они занимаются любовью...
..Король задумался и вспомнил, что королева всегда уходила из ложа, после чего приходила вся в возбуждении.
-Так это правда?! Королева кивнула головой.
-Я очень зол на вас! Шут, быстро в ложе смешить королеву!))
Так шута начали привлекать мужья, которых давно не радовали жены.
Если понравился анекдот – ставь мне лайк)
Оксана Полугодкова
Многие шуты не одного царя пережили шутя.
Яна Петрова
..однако на трон не спешили))
Яна Петрова
..и чтош.. за спрос нос не бьют)).. хотяб посмотрел на реакцию Зала..))
...это не роль, ниххя себе: не смешно - убили... А Вы кого бы предложили, чтоб убили?...
Оксана Полугодкова
Пошёл в шуты тогда смеши. Это вам не сейчас.
Дима Тупикин
да и я не тут, когда там не здесь...
Брешешь, другая причина казни была. Цкацка.
https://amdm.ru/akkordi/kazan_kaziev/171878/shut_i_koroleva/
Оксана Полугодкова
Придворные интриги.
Балакин Владимир
Выходит, из шутов-певцов выбирать. Предлагаю Газманова старого.
Тут и сказочке конец.. кто дослушал.. тем пи-квадрат
СКАЗОЧНОВА КОЗЛА
Я бы зеркало ему, обезьяне принес) ( если он таковым является)