Юмор

Чего же с утра не хватает???

Что мне добавить к моему завтраку???Чашка черного кофе без сахара,1/4 плитки горького шоколада,брынза не большой кусочек и виноград.Что можно добавить еще?Умоляю..только не колбасу....этот вопрос я задала в другом разделе...что скажите мне вы???Тупой и отстой в сад ушли...ВСЕМ САМОГО ДОБРОГО УТРА НА СВЕТЕ!!!!
К брынзе - зелени, к винограду - персик, к кофе с шоколадом - Белеса немного!
Кабыл Бисенкулы
Лучший ответ
Утром всегда не хватает вечерней теплоты, уюта и ночного блажества.
иногда очень не хватает огуречного рассола!!!!
Времени!
хорошего кофе и любимого
Я бы чайную ложку (или1/2) бальзама.
аптимизма не хватает ( именно "а" потому, что 1-я)
$ Bake $
Чисто английской компоненты - овсянки =)))
Сэм Феофанов
Если рано ты встаешь, то тебе сам Бог дает. А если просыпаешься после 12.00, то начни трапезу с кислых щей! Привет из сада!! !
Еще перед завтраком, не вставая с постели, устрой для мужа, который спит у стенки, бег в туалет с препятсвием. Пусть он его преодолеет, а уж потом идет в туалет, вот тогда тебе твоего завтрака будет вполне достаточно и бодрости хватит на весь день.
- после завтрака - такой-же аппетитный секс и на работу !!!
Вам не хватает добрых слов "С добрым утром, солнышко. Приятного аппетита".
стакан воды!
Михаил Денисов
Доброго слова: "Хорощего дня! "
Madein Paradis
Грецкие орехи для полноценного питательного и полезного завтрака. И можно фрукты, какие вам по нраву. Сасибо за доброе утро и мечтательное созерцательное настроение.
Вот Дарья правильно ответила!
Добавь булочку с джемом.
Я бы исключила виноград, заменив его грушей, можно добавить маленький зерновой хлебец....
Евгения Гайда
Не, ты таки постарайся до обеда не пить....
Арзу Асадов
Хорошего настроения.
Не хватает любимого, который приготовит и принесет этот завтрак в постель.
а может к брынзе пимидорку добавить?
Akmal Мahmudov
Александр Старцев Супер..была такая мысль..ломо помидор мыть было..стучи..я оживаю...
Просветления, улыбки и на хлебушек икринки...
Секса и по больше)
Добавьте выходной... .
(и сраху все проблемы с завтраком испаряться.... проверено на личном опыте)
Два лимона для полного счастья !!
вот что можно добавить! приятного чаяпития)))
Александр Старцев Спасиб..но это уже третий..два на этот же вопрос в кулинарии запихали свои с юмора..нигде заховаться не возможно...а я хотела только цимуса к своему завтраку...Чмок!
видимо лекарсто от скуки запить стаканом обычной воды...
Сала !
я думаю горячего мужчины готовым на любые ваши желания :)
Хорошую сигаретку под кофе... Кааайф.
Антон Міщишин
стакана огуречного рассола
У меня черешня есть, могу подвести...; -)
ничего не надо и так перебор
Нурлан Асанов
сахара
сок свежевыжатого грейпфрута или любой другой фреш!
для тела--избыток, а для души -секс.
Савар Оляев
Все-таки- завтрак скушай сама, обедом- поделись с другом, а ужин- отдай врагу, но не наоборот, как мы иногда делаем. А что скушать- выбирай сама, он сколько всего, чего твоя душа желает.
М*
Марина ****
это твой кофеа это к кофе
Huseyn Elekberov
может йогурт...
Свежевыжатытый апельсиновый сок и 50 гр. водки
секса
Катарина Лебедева Вот и я так думаю!
Александр Старцев Да..тада это место у тебя первым просыпается
Мне нехватает мужского внимания, ласки, тепла.
Кусочек вестфальского хлеба и свежевыжатый морковный сок со сливками:)
а чтобы все это принес в постель любимый мужчина, ну и конечно страстный поцелуй, и фразу впридачу " Я тебя люблю, ты самая красивая, даже утром"!!! Вот чего иногда не хватает по утрам
по моему, нехватает мужчины, который бы все это в постель принес :))))
Сергей Котов
Доброго и ласкового слова, сказанного на ушко любимым...
любоффф!
сока какогото
Rus Evloev