Примте заказ на 6 ПЕР-сон:
Первые блю-ДА
ОЗУ по-чухонски (на 256 килобайт)
Суп из "Нескафе нео-классик"
На второе блю-ДО
Беде с мясцом
Плов из овсянки с собакой Баскервиллей
Расстягай-застягай
На десерт
"Меню" и тебю тоже
Юмор
Что на обед нужно приготовить,что бы стать серьезной и перестать шалить???
ничего не готовь и будешь сурьЁзной и шалить силенок не будет
что нибуть пересоленое и и переперченое. и все енто съесть вот тогда и не до смеха будет
Опять гуляш вокруг компа.
На обед - что-то вкусьненькое на своё усмотрение!
А вот ШАЛИТЬ нужно !!!И почаще!
И так слишком много серьёзных людей - ужас !!
Опасайтесь серьёзных! Именно с их молчаливого согласия.... ну далее по тексту !!
А вот ШАЛИТЬ нужно !!!И почаще!
Что-нибудь остренькое ...
Кулубнички со сливками!!!! Посленее бокал шампанского и ...можно разбить трюмо, на радостях! Вот и все! И шалить не надо!
Шалунья, ты Ева, видно, ты меня тут подвесила, вот так и раскрываются интимы. Приготовь окрошку, и чтобы на цырлочках!
Спасибо!
суп из черепах, на второе жареный змей и на третье клизьму
Приготовь своего минусёра, можно без соуса. Думаю это будет очень вксно!
Вам поможет гороховое пюре и вы долго не будете шалить
просто пельменей отвари и все!
Харчо!!!! Мой любимый суп !!!
Налепить пелемени. Оторвёт от компа на пару часиков и будешь в это время на нет серьёзной. ; )))
Дикого селезня зажарить. Токо найти его самому и поймать опять же самому, а то снадобье не сработает...
Почистить, порезать и сварить лук репчатый.
Змеиный супчик с потрошками....
Нужно позвонить в клуб знатоков узнать, что они едят что такие умные.
еда тут не поможет-разве что-нить слабительное....
"Обстолморд"и "биточки в дверях" - и шалость как рукой снимет.
попробовать найти трюфели, начинить их черной икрой и сжечь, забыв о них) ) тогда уже будет не до шуток)
Шалуна под соусом.
Однозначно, фасоль. А на десерт сливу!
Жульенчик грибной !
да не важно что приготовишь главное слабителного побольше и все ппц.... шалости сами сабой отпадут)))))))
гороховый суп
"голубцы ленивые". потом все по барабану будет, от названия.
всё что угодно.... только сильно посоли и поперчи
нужно приготовить себя к тому, чтобы стать серьезной и перестать шалить :))
Лапшу тока домашнюю с курочкой моё любимое и кориандр не забудь посыпать.
Самой приготовить обед с двумя переменами, ну человек на шесть. И серьёзной станешь и шалить уже не захочеться.
лучше всего нчиего не готовить) ) Вы тогда будете голодой, злой... серьезной) ) А про мысли о шалости.. вообще отпадут))
Рыбу Фугу. К ее приготовлению нужно относится оооочень серьезно одна смешинка, ножик вжик и все рыба не правильно разделана и говтовься умереть во время трапезы. А уж когда ждешь смерти какие шутки. Ненаходите?
Огурцы соленые, рыбка и всё запей молочком =) не до смеха будет =)
камбалу со стрихнином :)
и лучше скормить это тем, кто журит вас за шалости -шалите дальше!
а серьезными пусть будут зануды :)