Лена, да не обращай внимания на его реакцию... Во первых - не пересоли, а во вторых - он уварится. Ну а кто пожертвовал, так и ежу понятно Жмотов его фамилия была при жизни
Поясню...
Москва... Звонок по 03. Вызывают перевозку. ДТП со смертельным исходом. Врачи приехали и видят такую картину...
Перекрёсток весь заполнен рыдающими женщинами и только слышны истошные, сквозь слёзы крики : "Жмотов умер". Врачи прорвались сквозь эту толпу и увидели довольно-таки сухенького и невзрачного мужика, сбитого нАсмерть.
Положили на носилки труп, протиснулись к машине сквозь строй плачущих женщин и привезли его в морг
Паталогоанатом приготовил тело к вскрытию и обомлел, увидев то, что сейчас у тебя в холодильнике. Отрезал эту часть, заспиртовал и принёс домой.
Пришла жена с работы. Он не выдержал и решил похвастаться перед ней этим чудом природы и показал ей этот экспонат. Наивный... Он не предполагал её реакции...
Жена побледнела и перед тем, как упасть в обморок, произнесла :
Господи... Жмотов умер !
Юмор
нужно приготовить ужин, но боюсь, что благоверный не поймет
Слава Захарченко
мож гуляш или бефстроганов забабацать? меленько так порубить
Добавь для остроты !

А ты ему значит не готовишь.)) Ну раз так, завари ему биг ланч и виновато сошлись на то что проголадалась, а он слишком поздно возвращается домой, пусть его помучает совесть, может тогда он бросит работу и остальные дела и будет сам тебе готовить.