Юмор

... Кто рано встает -тому уже к обеду нужно зарядное устройство к телефону ?

ЗАРЯДка--наше ВСЁ..))
Татьяна Яковенко
Лучший ответ
Часам к 11
Иван Андреев
Рано - понятие растяжимое.
Кто-то, как обычно просыпается полпятого утра, а кто-то считает в 11-00 что он рано проснулся.
Это во-первых.
Во-вторых, если проснулся пораньше, то для чего-то дельного, то есть телефон отдыхает.
В-третьих, есть ещё те, кто не полностью зависим от гаджетов и девайсов, знаю таких, кто прекрасно обходится без телефона и компа. И живут действительно прекрасно - многое умеют и делают, при этом неспехом, но в десятки раз больше зависающих в телефонах и компах.
.
Вот у меня, например, так -
Проснулся в 03-33 (будильник так выставил), походил немного босиком по траве (по снегу приятнее), затем мыльно-пузырные водные процедуры, зарядка физическая, а не телефонная, сготовил поесть себе и другим в Семье, позавтракал, позанимался резьбой по дереву, подготовил для обеда на работе еду и чай в термосах и т. д.
А после к компу только уселся - полчасика перед уходом на работу. В телефон только глянул новые смс.
У меня в телефоне и интернет, и радио и ТВ и прочие ютьюбы с мессенджерами - смартфон. За день максимум полчаса на это. уходит.
.
То есть, мне к обеду зарядка к телефону без надобности. А поднимаюсь не так чтобы совсем рано, но пораньше некоторых.
.
Правда смешно? - окружающее интереснее, чем инфа из телефона.
.
Всего хорошего !
Сандугаш Баймурзина ...это ничего не меняет! к обеду нужна зарядка !
кто рано встает тот гремит посудой
Rada Tacovici