Юмор
ну скажите.это разве жизнь? икру чёрную.красную...вперемежку.без хлеба ем...ну не хватает денег на хлеб..не хватает...
не говори.... сижу у себя на вилле в Монако.... ну не хватает денег на квартиру в Москве у меня, не хватает.
Татьяна Брусенкова
ой...да и не говори....сама живу на Рублёвке,а сарай под картошку в Курдоиловке купить не на что.
Я ужо и Её жрать не Могу, не Хватает!!
Татьяна Брусенкова
Виталя,мне картошка в мундире..с килькой...каждую ночь...сниииииииииитсяяяяяяяяяяяяяяя
Как всегда.... У кого - щи кислые, у кого - жемчуг - мелковат...:)
Такая -же фигня, так я еще и без ложки ем!
А в интернет магазине хлеба не бывает. Давись так
Татьяна Брусенкова
давлюсь...а куда деваться....
А может... это диета?
Да какая уж эта жизнь? Ты хоть на колбасу их намазывай.. . Тока будерброд должен быть правильный.. . Чтобы сразу вся рта радовалася.. .
Ну или вот так к примеру...

А ты водочкой тоже балуйся очень. Запей уже лучше коньяком. А то он испортится у тебя.
добраконьеришси, однако, посодють
Нет - это не жизнь ..оставте адрес собирём с мира по нитке и пришлем на хлеб.
Мы ж не изверги.
Татьяна Брусенкова
у меня ещё и денег на телефоне нет..я вам даже позвонить не могу....
Мда.. . Проблема... Кризис коснулся и меня: ем сыр с плесенью, пью вино старое, езжу на машине без крыши...
Татьяна Брусенкова
ужасссс!!!
хочешь поменяю мерс на хлеб вместе потом поедим я тоже давно уже не ел
Татьяна Брусенкова
а сколько буханок за него дадут? хоть наедимся?
А зачем покупать! ? сама готовь! Хлеб ржаной
Состав:
• соль - 1 столовая ложка
• растительное масло - 1 столовая ложка
• семена тмина - 3 столовые ложки
• пшеничная мука - 3 стакана
• ржаная мука - 3 стакана
• сахар - 1 столовая ложка
• дрожжи - 2 столовые ложки
• вода - 3 стакана
Способ приготовления:
1. Для опары смешайте теплую воду, дрожжи, сахар и оставьте до запенивания. Смешайте ржаную муку, пшеничную муку, семена тмина и соль. Опару влейте в муку и вымешивайте до образования мягкого теста. Накройте салфеткой и отставьте примерно на 1 час в теплом месте. После того как тесто поднимется, разделите его пополам, поместите на смазанный маслом противень и оставьте на 2 часа.
2. Нагрейте духовку до высокой температуры и поместите в нее противень. Выпекайте около 1 часа до появления коричневой корочки. Смажьте поверхность кисточкой с молоком или сливочным маслом. Охлаждайте 15 минут до извлечения из хлебных форм. Придайте красоту и аромат хлебу при помощи посыпки. Ее можно добавлять на разных этапах выпечки хлеба: в начале выпечки, через 10 минут после начала выпечки или сразу же после окончания выпечки, пока хлеб еще горячий. Если вы хотите посыпать хлеб в начале выпечки, просто быстро откройте крышку, чтобы потерять как можно меньше тепла. Перед тем, как добавлять посыпку, хлеб нужно смазать глазурью. Тогда посыпка действительно задержится на хлебе. Приятного аппетита!
Состав:
• соль - 1 столовая ложка
• растительное масло - 1 столовая ложка
• семена тмина - 3 столовые ложки
• пшеничная мука - 3 стакана
• ржаная мука - 3 стакана
• сахар - 1 столовая ложка
• дрожжи - 2 столовые ложки
• вода - 3 стакана
Способ приготовления: