Юмор
Осталась последняя баночка икры. Черной. Трехлитровая баночка. Как дальше то жить?)))
На рыбалочку не пробовали.

дальше придется достать 25 литровое ведро спирта... .
упиться вусмерть...
скромнее!!!!
Подарить друзьям и не мучиться этой проблемой....
Расходуй ее экономно:
не более трех икринок в день!
Тогда на долго хватит...
не более трех икринок в день!
Тогда на долго хватит...
...а была красная.... ПОЧЕРНЕЛА?)))
сскушай ея рразом и ппосле реинкаррнации сстанешь осетрровой рыббой с полным ппузом ччерной иккры
скромнее, переходи на кабачковую.
Расфасуй...
http://youtu.be/4pQz3mrqLx8
икру высиживать!!!
Поменяй её н хлеб, дольше проживёшь )))
меняй на сапоги.
Фото в студию! ! а так не поверю... Уж, извините...
Становись патриоткой.
поменяй на хлеб !!!
Ну всё, начинайте сушить сухари....
Переехать на Камчатку, там ещё икра, надеюсь, осталась..!
Сделай маску на всё тело ...
Я знаю чьих лап это дело! Так и без последней банки останешься!
У меня и икры то нет, но пойду в огород вырою последний слиток голды, -жить то надо!
Незадача. Надо еще бочечку прикупить
мазать икру на колбасу ...а что делать ? )))))))
Это полная катастрофа! Дальше жизни нет! Ведь как известно, человек сразу же умирает как только перестаёт есть чёрную икру ,.именно поэтому Ваша жизнь в реальной опасности! Срочно пополните запасы чёрной икры, чтобы больше никогда не подвергать своё здоровье смертельной опасности! Всегда помните : Жизнь на планете Земля абсолютно невозможна без систематического употребления в пищевом рационе чёрной икры .
Я тебя ТАК ПОНИМАЮ...
Лучшая РЫБА -это колбаса.... А лучшая колбаса -это ЧУЛОК с деньгами....
Может перейти на куриную?
Даааа незадача, что делать что делать иди быстрей нефть качай:)))))
Вопрос, конечно, интересный! И что характерно оригинальный!
Надоела твоя черная икра, хоть бы хлеб раздобыла=)
Доесть - и сразу утопиться...
Ента черная через день кончится, придется давится одной красной икрой
" Не дворяне, искупаетесь на кухне"
у меня тоже жизнь дала трещину - денег осталось последний чувал .
да надоедает она быстро
Добавляешь в икру херню-мерню (состав херни-мерни можно найти в инете) . Получаешь две банки готового продукта. Расфасовываешь по маленьким пятидесятиграммновым баночкам и продаешь. На вырученные деньги покупаешь уже две трехлитровые баночки и повторяешь операцию с хернёй-мернёй. Вот у вас уже четыре трехлитровые баночки настоящей (безо всякой херни-мерни) икры. Если не останавливатся на достигнутом можно и денег заработать и икру всё время есть.
Зы. А первую банку можно сохранить на память: ) когда станете миллионером, будете всем показывать с чего началось ваше состояние
ой, ой.... таки и не знаешь, что делать.. ?
- открой, хотя бы первую 3л. баночку с деньгами... и жизнь продолжается...
ну вот! незадача какая! теперь у меня в горло и ком хлеба не лезет.. . я здесь хлеб ем, а вы там голодаетете...))))))))
У меня есть тоже такая баночка)
Могу поделится с тобою))
Отдайте ближним и к вам вернутся три баночки.
вам смешно! а я недавно машину разбила (((((( тоже не знаю как жить, жду новую)))))))))))
Намечи красной баночку. Пятилитровую.
приготовиться к концу света)))))))))))))))))))
ну все, готовтесь скоро на папереть с протянутой рукой. . может продадим вашу баночку
в озеро-на размножение.
клонировать, как овечку долли.
Самой метать.
Покупай новую!
экономно
мдаа.. . печально. примите мои соболезнования вы умерли