Юмор
Скажи чеССно...только ЧЕССНО!!!!Тебе хватает денеГ на жись?;)
на жись хватает... а денег нет
Ты знала !!!тока у тя хотела попросить)))))
Смотря как эту жизнь себе представлять.
Ира, о каких деньгах ты говоришь, здесь жизни нет!
Не найдёшь такого, кто бы сказал что хватает
Да когда и нет их-хватает. Их на хорошую жизнь не хватает всегда.
раз все живы, хвататет. .
в вот на похороны не всем хватит.
Нет. А что, бывают другие варианты.
Да! но кушать хочется...
Я об этом всю жизнь думаю! Вечно денег не хватает!
Да разве энто жиЫзЬЬЬЬЬЬ!?
а что лишние есть?
Жрец, Кратий, наблюдал с возвышения за рабами и размышлял. Однажды, он провёл день и ночь среди рабов (замаскировавшись под раба, и вместе с ними переносил каменные плитки) , на следующий день, его озарило. Он приказал снять цепи со всех рабов, и объявить их свободными. Но те кто хочет, за каждую перенесённую плитку получит монетку.... её можно обменять на пищу, тепло (одежду, кров) , и самок (самцов) , можно даже построить дворец, всё зависит о количества принесённых плиток.
С того дня, рабы (которым сказали, что они свободны) , стали переносить плитки с увеличенной скоростью, некоторые самые "умные", отпилили из брёвен кругляшки и приладили к платформе,... кто то из рабов, стал заниматься пересчётом плиток... .
Коллеги жреца, увидев это с ужасом воскликнули: Ты, демон, Кратий!
Максим Науменко
Там еще были наверняка те, которые отказались от свободы, и за пропитание остались рабами. Потому как не приучены заботиться о своей жизни...
хватает только на существование! на жиСь не хватает!
если честно то только тебе, все равно туда нас не пустют
на жись кажись да а на жизню не ню-ню
Я рад что я просто жив.