Юмор

И не уговаривайте.. . кончена жись, но в зоопарк не дамся. лучше пристрелите сразу?

Может просто отдашся в добрые руки?
Ульяна Тихненко
Лучший ответ
жене твоя впалая грудь не понравилась или у нее другая корысть от тебя была не фига мы тебя не бросим
Владимир *****
На то он и Юмор, здесь одна семья.. .
Кто ж тебя на опыты отдаст... .
Вот все и защищают.. .
Утро вечера мудренее...
уже кончил???? епть. . милый. . а я не успела....
Иван Шестаков Ну вот так вот получилось ...
Я к Роме Абрамовичу собралась, но некого в санки запрягать... Дорогу знаешь? будешь в упряжке главным!!!
Didar Zhumabaev
шкуру жалко... лучше вешайся!
Амир Али
Иван Шестаков А шкурка моя уже по наследству отходит.
Какой зоопарк. Там хоть и более или менее сытно, зато тюрьма. А тюрьма она и есть тюрьма, как не обзови.
Татьяна Соболь
Чего так, кровушки не укого попить? Не волнуйтесь, еще появится та овца.
Михаил Зотов
волк перестань выть иди лучше задери корову.
Чяго энто за настрой у тебя. Чяго охотники водовкой не угостили штоль?
L!
Leno4Ka !
А кто тебя возьмет . Всех уточек перещелкаешь.
Дарья Шкуркина
Грех придаавться унынию, когда есть еще столько других грехов
Держись.. дотянем до Нового года, а там начнем новую жись....
Только пробкой от шампанского на НОВЫЙ ГОД!!!! УРЯЯЯЯ!!!!;) )
О блин, кажися люстру в салат разбили...
ну иди, поглажу по головке.
Павел Суриков
да ну тебя! У меня тогда 2 раза кончена! Не парься, выше нос и вперед!
Наталья М
Ай-ай-ай! Волк-пессимист - это дурной вкус, на такое и патрона жалко ))
Нет чтоб выпивки охотничьей хлебнуть и самим же охотничком закусить! )
Элисс Малая
Правильно, ни каких зоопарков! Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Элона Крупина