Юмор
В чем заключается тонкость юмора?
как по лезвию
Прилично и смешно...)))
В умении залезть даже в узкую щель и найти выход даже в тёмной комнате.
Людмила Л
А научиться такому как? Не говорите, что невозможно!)
во всех тонкостях нашей жизни
В широте ума! ))
В ТОНЧАЙШЕМ ПОНИМАНИИ..:)
в сути.
Тонким намеком на толстые и, возможно, не очень приличные обсоятельства
Тонкость юмора - "толстость " уязлённого самолюбия... .
Обратно пропорционально... чем тоньше юмор, тем толще кожа....
А чем вы будете ее тонкость сцупать???
В умении не спрашивать об этом. а понимать!
Людмила Л
Ути-мы какие умные - пути!))
в недоказанности.
Тонкость юмора заключается в его непостижимости некоторыми нашими толстокожими собеседниками.
В понятии юмора конечно.
В забавности и несуразности.
в умении юморить.... и знать его меру....
кому надо поймет, а тупой не поймет и не надо
чем больше в шутке правды-тем она скучнее!
тонкость юмора заключается в тонкости иронии!
В его компактности... .
меньше слов... больше смеха
Когда над тобой шутят, а придраться не к чему.
Людмила Л
Ну да, ведь правда!))...
тонкий юмор непонятен твердолобым
В умение отделять зёрна от плевел: То есть отличать нюанс юмора от сатиры и пародии.
В филосовском отношении к Жизни)
В широте ума...
тонкую шутку не всегда можно сразу разглядеть, она неявная; нужно пораскинуть умишком, провести параллели, увидеть взаимосвязи.. . Тонкие шутки не банальны.
в утонченности высказывания
Умение не переступить грань дозволенного. Что бы было всем смешно.
Вовремя и к месту...
В возможности распознать СВОИХ!
Людмила Л
А ведь правда же!)....
Тонким юмором в пределах СНГ чаще всего называют иронию, как правило, двусмысленую.
С одной стороны ты просто называешь вещь своим именем, а вот с другой ...Попадаешь в цель.
Врачи говорят тонкий долго живет, а юмор вечен.
где тоньше там и рвется
главно что бы хоть кто нибудь понял
чтоб это было само по себе смешно, но еще и присутствовали ВСЕ законы логики.
Когда шутка нелогична, от неё всех тошнит
Чтоб насмешить, а не быть обсмеянным
тонкий юмор не все понимают
в том что не тодлбко всем бывает смешо но и вам))
В "изюминке", ненавязчивости и "к месту"...
По-моему ЮМОР заключить нельзя, свободолюбивые мы, (хотя некоторые буквоеды пытаются)
Людмила Л
ответ просто СУПЕР!)))))))))
Это как бомба замедленного действия... сказал что-то, народ не понял по началу, а потом постепенно народ начинает допетривать и начинается массовая истерия в виде смеха!
Тонкий юмор - понятен не всем, а только истинным ценителям, это как редкое вино, которое для простого алкоголика просто кислятина, а коллекционеры за него отдают тысячи долларов...
В его полном отсутствии.