Юмор

А давайте играть в вышибалы..у меня пудовая гиря есть..а у ВАС ...ЧТО?

Дэтом значит работать - это хорошо! Давай будем делать так, ты гирей - по его "тыкве", а я набором самых едких эпитетов буду создавать акустическую оранжировку! Сквозь шум и звон в ушах, тот услышит такое, которе ему надолго запомниться! Заготовки у меня есть - например "Шестая симфония мата без духового оркестра"! Или аратория на тему -"Голова, ты моя, гирей придавленная.... "! Или соло-"Первый Петровский загиб мата - без каната, но с абордажным ломом с солидолом"! Душевная будет картина, настоятельно рекомендую внедрить в практику, жизнь этого требует на современном этапе битья гирей по "чану"! Жду ответа, как соловей - лета!
Азад Дамирчиев
Лучший ответ
Давай!!! Сравним твою гирю с моей "Береттой"
Aigerim Babahanova
Карымсак Кербулак каких крутых перцев Вы застрелили...афигееть))
Шар для боулинга, тоже неплохо вышибает.
Sher Sher
а у меня жена таранного типа
Карымсак Кербулак я таГ не играйу(((
Я могу давить взглядом и морально.. . Оппонента плющит на 9 баллов по шкале Рихтера...
***** Arti))
А я БИТЫ люблю ))))))
Я - российский паренек
Хреном расколю пенек!
Забиваю им я сваи,
Супостатов вышибаю.

Жаль, что мне мешают уши
Околачивать им груши.
Если б здесь росли кокосы,
Их сбивал бы без вопросов!

Не мешали б две ноги,
Янки выбил бы мозги!
И еще мешают яйца
Разогнать, к чертям, китайцев!

И меня все, с давних пор, и зовут - ПЛОХОЙ ТАНЦОР
Павел Турунов
А у нас браток... кулак с пудок!
Наташа Вагнер
Кидай по сильней. У меня долги и не погашенный кредит..
Лариса Анищук
Лучше играть в "догони меня кирпич". Чур я ведущий