Юмор

Каким то чудом Илья Муромец попал в нынешнюю Москву. Походил немного и устроился в кабак вышибалой. За что его выгнали?!

уж шибко он милосердный до люду проваславного был, а вышибал лишь бусурман и даже трезвых, тото его из суши бара и попросили....
Елена Созыкина
Лучший ответ
Слишком справедливым был, всех кто ему не нравился сразу бил!
Азим Самадов
да... муромских, не то, что пар ля франсе, в москве нешибко жалуют...
Annet Sitner (Koval)
от кабака ничего не осталось
Aigulya Ishimbekova
Москвичей вышибал.. . под корень)))
Иван Короленко
За безобразное антиобщественное поведение.
Вышибал всех подряд
Serik Tysypbekov
Дресскод нарушил и лакейской улыбкой не овладел...
30 лет и 3 года переставлял Илья Муромец будильник ещё на 10 минут поспать…
Степан Сумкин
вышибал с первого удара всех однако
Илюша оказался пьяницей и скандалистом
Елена Вареник
Кушал много... кухня не успевала!
за то. что кабак развалил. на спор - головой об стену..
Клевер
дресс-код не соблюдал
Shavkat Rasulov
Не тому, кому надо фейс попортил.
Паша Кучеров
Да его, скорее всего не выгнали, а посадили бы за убийство по неосторожности. Как наебнёт, и голова с плеч.
это он всех разогнал....
Понял он, что не туды попал... сам ушел...
Юрий Юр
постоянно двери меняли, ни как не мог научится их открывать ***
Он в кабак только русских пускал, а бусурманов выбрасывал.
Дохода в кабаке совсем не стало, вот и выбросили Илью...
Сергей Гоменюк
За то, что силу свою не расчитывал и после него оставалось много жертв
Max Vaisman
За то что у него нет московской регистрации. Он иногородний, из Мурома.
Сергейт Чурин
Читал...)
Антон Гpeчкин
Покалечил... сына депутата ГОСДУМЫ... =((

Или...; )

Илья Муромец пришел в ресторан, сел за столик. Подозвал официанта и заказывает:
- Ведро водки.
- А кушать что-нибудь будете?
- Вот ее, родимую, и буду кушать!
за то, что современных разбойников из кабака выгонял
С коня слезать не хотел.
Каждый вечер приходят в кабак Алеша с Добрыней и чудят!
Наталья ..
за дурень
Максим Рябцев
А где ж ему работать - нечаянно кабак с землёй сровнял..
Тлеубек Улпан
Понаехали он потому что