Юмор
А Вы знаете,что если перемыть всю посуду, то она в шкаф не помещается?
я то думаю и чего уменя посуды то нет... оказывается ее мыть надо чтобы она размножалась
Такое не только с посудой, но и и с бельем происходит: как все выстираешь - шкафов не хватает!
Видно давно не мыл посуду... а всё покупал
чё ,гадать, всё равно мыть лениво !
В Сушилку По Очереди Ставить)))
А у меня всегда всё перемыто и на своих местах.
Вот такая я фокусница! ))
У самого палный Шкабчик!!
Если жить в однокомнатной общаговской квартире, то там не только посуда не поместится.
Жена моя удивляется тоже - как это у тебя после мытья все помещается! ? Женщина - глупое существо, надо иногда и пересчитывать посуду! Ха-ха-ха!
поэтому ешьте на здоровье мелкими порциями и частенько !
Нифига себе! Летающие тарелки что ли?:)))
А ты и одноразовую пощитал ? ;-))
..подтверждаю.... интересно другое: Мужчина и такие знания....
Если вместе с соседской, то - конечно! В мой шкаф моя посуда вмещается. У Вас лишняя - поделитесь!
А вы уберите лишние тарелки!)))))
а ты её в коридор выставь
если перемыть всю посуду-то в шкафу еще и место останется...
Ставь сразу на стол! (Кстати, на вашем вопросе я стану просветленной)
Нина Парий
Прими искренние поздравления.МОЛОДЕЦ!!!
ты Кедин все окошко занял в вопросах-лидерах ...
а некоторые языком умываются)))))
Тогда уж одноразовую лучше завести
А у нас на 2 балконах места много. До 8 марта приспокойненько долежит.
МЫТЬ или НЕ МЫТЬ.... вот в чём вопрос!!!!
а если постирать и сложить все вещи в шкаф то дверь не закрывается.
Гора грязной посуды быстро исчезнет, если уронить на нее гирю.!!!
а давайте шкаф помоем, он увеличится!
помещается.. . у нас шкаф трехэтажный :)
половину выкинь....
А ми ее рядом положим, пусть все видют, что она чистая
Почему?
соседям подари
А можно из грязной есть-всё равно испачкается!:)
пробовали, знаем
Реальная причина для приобретения доп. шкафа.
Помой шкаф!!!!
а у меня почему-то тока убывает посуда.. . может к вам перекочевала? мы с вами на Новый год не встречались?))
С соседями гуляли? Они еще не в курсе, что у них посуды не осталось?
даааа, видимо вы всю посуду первый раз помыли раз только заметили
да ты плюшкин
Конечно это все знают
чаще мыть надо и знать скоко у теа инвентаря в кухне
У меня помещается. Уже перебили много.
стоит купить новый шкаф для посуды.
вы наконец всю посуду в доме перемыли!? мои поздравления!!!!:))))))))
все так задумано чтоб потом побить остаток чистенькой посуды_
поругайтесь с женой - посуды меньше станет..
Тогда надо поменять мебель сделать на заказ
А если в хате прибраться, мусоропровод забьется?