Юмор
Почему в пробках многие в носу ковыряются?
даже дамы
При движении неудобно. Дороги у нас плохие, можно пораниться.
я вот от скуки щас ковыряюсь ) поехали кофе попьем, ато щас стухну )
Карина Туркалова
фуууу!не надо ковыряться...какой на хрен кофе...ты забыл?я ж мужняя жена))))..А где твои телки?Хай
потому что уже перебрали все возможные варианты времяпрепровождения в пробке)))
А в чем еще ковыряться то ..)))???
расчищают проход :)))))))
Фи, как это некультурно....) )
Ну, а дам я не заставала за этим занятием))
ну надо же в чем то ковыряться!!!!))))
козявки ищут)))
не только в носу ковыряются.. . кому где удобно тот там и ковыряет)))
Матильдочка, а у меня пирсинг.. . Нос проколот. Вот так я не ковыряюсь, я сережку поправляю=)))
некоторые еще яйца чешут
так попа прижата.. а больше и не где. да и главное что бы в рот потом не засовывали.
да потому что им делать нечего...
Ну куда то руки надо засунуть...
Ну не в попе же!
Карина Туркалова
а что обязательно где то?
Скорее всего пытаются почесать мозг!
Хотя на самом деле ответ уже давно известен и его дали европейские учёные!
Дело в том что стоя в пробке наступает кислородное голодание лобной доли мозга, которая питается какраз через носоглотку. Человек начинает чаще дышать носом а козявки мешают! Вот и возникает чисто механическая реакцияя ковыр\ять козявки!
Карина Туркалова
че то у меня такой тяги не наблюдалось
Михаил Акулинин
Жуть, даже такой ерунде нашлось научно обьяснение)))
Чешут мозги через нос. Ergo sum opossum. Мыслю - стало быть, существую. Наверное, помогает мыслить, то есть существовать...)))
ну а где как не в прбках это делать, на ходу не очень удобно.
патамушта скучна...
Чтобы время даром не терять.
В это время у них Субботник в носу.