Юмор
"Не царское это дело! "
А как некоторые дамы с длинными ногтями в носу ковыряются? Ногти же мешают...
Они просят кого-нибудь чтобы им помогли .Например вот так.

а они снимают.. как и ресницы... как и.. .
про нос - не знаю, не уверен...
пальчики зато чистые
Мальчики!! !
При чем тут пальчики?? ?
Открою Вам большой секрет:
Принцессы ходят.. . в туалет)))
При чем тут пальчики?? ?
Открою Вам большой секрет:
Принцессы ходят.. . в туалет)))
Одна Леди всегда ковыряла в носу в перчатках.
Потому что холёные пальчики и ухоженные ногти - главные признаки настоящей Леди....
У меня всегда коротко пострижены, так что затруднений нет.
так--авто-ручкой!!..
Это не для ДАМОВ ...В носе ковыряться-то.. . Те кто ковыряется ногтей отродясь не имели!
бывает, што забудется дама и на ногти не смотря, как давай шуровать, штоп козюли на свет божий выбирать...
Они ими не ковыряют, они ими почесывают.
а Дамы ..что не Люди ? )))) вот как они ТАМ ковыряюцца Это тя не интересует ? )) а ? )))
Есть для них носоковырялочные салоны... там их обслуживает носоковырялочный специалист.
тренировались с детства..
Из носика само течет....))))
Прав! мешают!
но нам любовники это делать помогают
Они им даже помогают поглубже проникнуть !
Мешают конечно и не только ковырять, они отпугивают потенциальных женихов!
Я тут видел фото одной китаянки занесённой в книгу Рекордов Гиннеса.
Так вот у неё (свои) ногти полтора метра!! ! и ещё густые волосы 2.5м!! !
Сама она НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ!! !
Вокруг неё сплошные служанки - одеть -раздеть, умыться, поесть, почесать, поковырять.. .
вплоть до туалета.. .
Но её берегут как народное достояние.
Видимо многим нашим модницам не даёт покоя её "слава" вот и выпендриваются.
Только выпасать такую уникальность охотников найдётся не много, у нас в России совсем другой менталитет,
мы не китайцы.
Сама она НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ!! !
вплоть до туалета.. .
Но её берегут как народное достояние.
мы не китайцы.
щазз.. . а не для этого ли вы, мужчины, ноготь на мизинце выращиваете.. . фиии....))))))
В носу ковырять не хорошо с любыми ногтями. Надо зубной щеточкой..
По себе людей не суди...
Дамы в носу не ковыряються)) Ковыряются девки подзаборные)) Хоть и с длинными ногтями))
Алексей Слёзкин
Сам видел как дамы ковыряются в носу.
Саша Молчанов
Ковыряют....и не подзаборные, смотри ниже...
У них и ногти длинней чем юбки...
"- Мужчина, а Вас жена никогда не укоряет тем, что Вы работаете простым сторожем в психиатрической больнице?
- Бывает! Но когда ты можешь послать на хрен Наполеона и дать по мозгам товарищу Сталину - чувство собственного достоинства побеждает жалкую критику. "
В салоне: " Маникюр. Педикюр. Ковыряние в труднодоступных местах. "
Не только не мешают, а ещё и помогают волоски в носу сбривать
наоборот, длинным ногтем как лопатой работают
Сверлом наматывают..., иногда вместе с мозгами)) ) поэтому, чаще всего - "чем длиннее ногти, тем короче ум! " ;-)
А ты чЕ ..
забыл ?
Дамы в носу не ковыряются !
Ни пукают.. .
И не Икают !
забыл ?
Дамы в носу не ковыряются !
Ни пукают.. .
И не Икают !
Они пинцетом ковыряют в своём носу.
точно так же, как и те у кого ногти короткие... очень усердно и с самозабвением..)))))
в чем проблема? отрасти и попробуй сам))))))))))

"Не царское это дело! "
Милый, Ник, есть средства гигиены, такие, как ватные палочки - и ногти в порядке и носик чистый!
они просят им поковыряться дам без ногтей...
Они же накладные, ничего не стоит их снять...))
Так как дамам не положено - так и ходят с козами в носу.. . гундосят и через рот дышат
))))))))))
А у них козявки не растут, чего они, тогда могут там обнаружить интересного?
Наоборот по-моему удобнее...
да, неудобно, факт. Но я приспособилась ))))
они для этого их и отращивают ))
Ковырять в носу не грех и не преступление
А с длинными ногтями наверно- наслаждение.
Но надо знать когда и где, производить движение,
Чтоб ненароком не заслужить презрение.
Ну вот, Amaliya сдала их всех, а я то думал они своими острыми язычками ковыряются.; -)
Саша Молчанов
это такое удовольствие....

Смотря что выковыривает!
наверно как-то приспосабливаются!
а может они им наоборот помогают....)))
они не ковыряют))
если им так надо то им ни что не помешает!
Ногти снимают и ничего не мешает. )