Юмор

Почему все девушки становятся стервами когда с ними начинаешь жить?

Ira Ira
Слово «СТЕРВА» придумали ВЫ по отношению к тем Женщинам которые своим Поведением стараются ПРЕВЗОЙТИ ВАС- мужчин.... Многих мужчин это приводит в БеШенство- НО Мужчинам такие Женщины нравятся... .
Вас Привлекает ИХ НЕпокладистый Характер и НЕуправляемость.... Такую Женщину каждый Мужчина старается Укротить и Приручить.. . Но так как сделать это НЕ так уж просто... вот и называют Мужчины этих НЕпокорных - Стервами.... И Несмотря на То Что стервы Сильные и НЕзависимые женщины - каждой из них хочется Мужского Внимания и Ласки....
Назерке Какижанова
Лучший ответ
Назерке Какижанова ВыВоД- это ЖенСкое ПРИлагаТельноЕ от Мужского СУЩествительного...
Юля Розомюк Зачем же так стервозничать?
стервозно начинаю смотреть в глаза!!!! А ТАК, Я МАЛЕНЬКАЯ, БЕЛЕНЬКА И ПУШИСТА))))!!!!
Игорь К
Им с детства по телевизору вколачивали что это хорошо и модно. Нужно клин клином вышибать.
Сразу помогает.
А Вы начните действительно жить с ней! , а не потреблять.
Лена Сафина
Аппетит растёт-и запросы растут, а отношения остаются на прежнем уровне.
потому что вы становитесь собственостью
Чем, чаще будешь, ты ее любить,
тем дольше, с нею сможешь жить
и стерву можно укротить... .
чем больше, лучше!!!! будешь жить, когда 100 раз на дню, а так же
ночью... по утру.. . из стервы, перевоплотитья, в послушную и добрую, твою рабу... .
Для этого не забывай "трудиться" и днем и ночью по
утру ...и говорить -"Как, я тебя люблю! "
Adrenolinka **)))
Любить не пробовал? !
И вообще кто сказал, что секс это плохо, Юра востриков? Может стоит почитать трактаты на сексуальные темы, что бы твоя женщина не искала его еще гдето?
отрой глаза! Наш мир-бардак, а бабы все-б.. ди!
Юля Розомюк и солнце еб..й фонарь, остановите землю я сойду
не стоит быть таким категоричным.. .
znacit ona cemto nedavolna.