Юмор

Вот почему у меня жена "стерва" а я все равно ее люблю?

Яна Пьяных
Женщины эти - стервы - добры, но сильны. У них есть сила, пусть даже и небольшая. Они не отдают свою жизнь в чужие руки, они не охотятся за мужчиной.

Они не позволяют мужчине думать, что он владеет ими на все сто процентов. И они всегда готовы постоять за себя, когда мужчина переходит грань дозволенного.

Каждая такая женщина знает, чего хочет, но не идет на компромиссы, чтобы это получить. И при всем том она остается женственной, как «стальная магнолия» — цветок снаружи, сталь внутри. Она использует женственность в собственных интересах.

Она не обманывает мужчин и ведет честную игру. У нее есть одно качество, которого не хватает «хорошим девушкам» : трезвый ум. Она не отдается романтическим фантазиям. Трезвый ум позволяет ей использовать свою силу, если это становится необходимым.

Помимо этого, она обладает способностью противостоять давлению. Если «хорошая девушка» отдает, отдает и отдает, пока запасы ее сил окончательно не иссякнут, женщина, обладающая трезвым умом, отлично знает, когда нужно потянуть одеяло на себя.

Успех в любви зависит не от внешности, он целиком и полностью зависит от характера. Стерва — это сильная женщина, которая черпает свою силу из способности независимо мыслить.

Стерва не хочет жить по чужим стандартам, у нее есть свои. Стерва всегда играет по собственным правилам, она уверена в себе, свободна и сильна. "Считайте себя подарком судьбы, и тогда она вам поверит.
Oleg Sk
Лучший ответ
так интересней не скучно и адреналин всегда есть
Бек Ахметов
Любофь моркофь))))))))))))))))))))))
Видно и ты по натуре стервятник...
...ты пралльно смотришь!!!. я хоть и не живу с ней.. но! ! тоже люблю!!))))))))))
Яна Пьяных ... я конечно извиняюсь ...а это вы про чью говорите?