Юмор

чо хуже? жена стерва или начальница дура?

Когда они обе в одном теле. И ревнуют друг к дружке.
Лятиф Гусейнов
Лучший ответ
Они гармонично взаимодополняют друг дружку!
жена - аки попа дъя....
Стерва — фатальная женщина. Украшение и звезда приемов. Кто посмотрит — тот пропал. Это настоящий, высший класс дамы как таковой. К ее беде (а может, радости) , не подходит для каждодневной жизни ни в качестве жены, ни в качестве любовницы.
Стерва обыкновенная травоядная встречается очень часто. В большинстве своем это убитые домом хозяйки или старые девы, ставящие вторую кровать в спальне, чтобы в два раза увеличить шансы найти там мужчину. В любом случае это ворчливые и безобидные создания. Такой тип требует дрессировки. Тщательный уход за экстерьером позволит вам воспитать в ней любовь к себе и вкус к жизни.

Стерва классическая допотопная - юбка макси, скрывающее все, что только можно назвать фигурой, включая кончики ушей и родинку с пучком волос на втором подбородке. Обычно худа до незаметности и незавидности. Мужчин воспринимает как класс растений. Ее в себе нужно убить без жалости и упрека. Если не получится, то кормить плюшками и обещаниями исправиться до тех пор, пока она не заснет и не перестанет мешать вам и окружающим жить.

Стерва хищная типа гризли - наиболее популярный вид. Для нее мужчина - помесь банкомата и фаллоимитатора. Она знает себе цену и не стесняется ее иногда называть, что, впрочем, абсолютно не мешает мужчинам считать ее бесценной. Она агрессивна - мужчины думают, что независима. Если вы обнаружили в себе этот вид стервы, то поздравляем вас с редкой находкой. В чистом виде в природе такая стерва встречается редко и обычно с годами превращается либо в первый, либо во второй вид.

В жизни выделяют несколько подвидов стерв. «Королевна» считает, что обладает незаурядными данными: будь то внешность, образование, социальное положение или принадлежность к определенному кругу. Да и стервой ее называют в основном потому, что дама сия предпочитает либо никак не общаться с гражданами «второго сорта» , либо общаться с ними в соответствующей манере.

У королевны нет видимых причин публично гордиться собственной персоной, что не может не раздражать. Но если она действительно имеет какие-то редкие достоинства: красоту, хорошее образование, папочку-миллионера, то попытки даже намекнуть ей «быть проще, чтобы люди потянулись» обречены на провал.

«Правдоискательница» не похожа на капризную истеричку. Это одна из немногих женщин, кто в ответ на предложение поступить определенным образом обязательно задаст вопрос: «Почему?» . Легко спутать правдоискательницу с просто интеллектуальной женщиной. Иногда называют стервами умниц и красавиц только потому, что они вовремя предложили удачное решение проблемы.
Tolstenkova Olga стерва:
I) Труп животного; падаль.
II) Подлый человек.

з.ы. со словорем трудно поспорить...
Н ДА Попал ты парень
Хуже жена-лесбиянка, и начальник-педрила.
Араз Чапаевич
К обеим можно подход найти, заживешь, как в сказке....
Михаил Куренков я лучше в блендер засуну...шоб ни кому не обидно...
Хуже тот кто мечется меж двух огней.
хуже, когда начальница и есть жена)))
Сам дурак.
Настя Барсова
Хуже вообще без баб...
вахахахах)))) ) ты попал!!!!
Михаил Куренков однозначно попал... тут слов нет..
Жена-начальница=)
да замени и ту и другую и не парься...
хуже всего жена-начальница, которая смотрит Дом 2... ну и заставляет смотреть его и тебя)))
Gul'naz ......
хуже уже некуда!!!!
хуже когда она и есть твой начальник...