Юмор

Как сказать начальнику, что я сломала его кресло?

Причём кресо то любимое. Блин.... как то нечайно вышло.... ох что щас начнётся....
Ka
Kaz_Boy
сначала памидоров предложи - пусть он потом ими в тя кидает ))
Татьяна Григоренко
Лучший ответ
"Не опускайте свои чресла в кресло, пжлст... и далее по тексту
Slava Volin
не говори -подойди и шепни что он хорошо выглядит
Alexander Lukyanov
Сделать как было...ну сядет...ну сам сломает..ну обниться....ну так кресла лучше делать надо...а вы и не при чём...
Юра Кожин
Не говори, пусть он на него сядет...он и сломает
А Вы разве не вместе его того, слосмали то есть?Если нет, то скажите, что примеряли по размеру....
Молча задери юку и нагнись.
ПРЯМО, не радеваясь
Г. А.
Придется предложить ему еще совместно сломать кровать!
надеюсь, ОН был сверху???
покажи это и скажи что это твой муж в середке,должно помочь....
Ольга Байдина
а ты так невинно поинтересуйся: "Господин начальник, а вы давно меняли мебель? а то ваша уже старая, везде скрипит, того и гляди от случайного дуновения развалится" .
А ты не говори ничего, ровненько его поставь, как буд-то так и бЫло. Упадет, значит сам и сломал...
ни чего не говори, просто воткни в кресло окурок и кинь под него презик ,желательно предварительно в него плюнув, увидев такое, он наврятли будет сожелеть о том, что его просто сломали.
Это конец!!Дать адресок похоронного бюро!!
Р К
Скажи репетировала эро позы. Вот и не выдержало!
я бы подарил ему свое целое кресло и попросил денег на новое, поскольку "мое"
кто-то бессовестно сломал..
говорить это нужно непременно голой!
Oleg Озов
Када он зайдет, ты как начни на нево арать, што он тебе кресло падсунул ненадежное, падонак!! !
Он сканфузиццо и сам начнет извиняцца.... хе.. хе..
Ольга Мals.
Так и скажи: Что хорошая офисная мебель должна выдерживать как минимум двоих а эта г....Ну вообщем не очень хорошая, можно было бы и поменять.