Юмор
Дамы, не забудете на ночь форточки закрыть? А то я за себя сегодня не ручаюсь!
Не испугал.... Босс-самец всегда нужен!!!! А НезнамоКто придется изучить - может тоже в хозяйстве сгодится....
Можешь хоть в замочную скважину. .
вредина, а собаку не боишься..! !
.
вредина, а собаку не боишься..! !
.
сбежать надумал???. не.. . уже не вырвешься!!!!))))
Ну закроем мы все форточки.... и чё....всю ночь долбиться будешь в закрытые окна????
Свою главное закрой сулицы.:))))
Не утруждай себя, заходи, дверь отерыта. Правда нас нет дома. Мы с мужем на крыше слушаем, как звёздочки перешоптываются...
Ой, а у нас в квртире ТАК душно, так ДУШНО...
А что.. . надуешь???))))))))))))
Виталий Струк
Сначала вдую...)))
Ты когда влетать будешь.... особо не шуми, а то соседей разбудешь))))
Ой, а чё это только сегодня?:)) ) А завтра, что перегорит и дверь можно не закрывать:))))
Давно мечтаю такого красавчика увидеть))))))))))
а вы дяденька бесстрашный)) или вам инопланетянинам минус 30 за окном не градус??)))) или 40 на 30 компенсация идёт?))) форточка открыта если что... залетай погрейся)))
Холодно на улице? Так ведь и мне мерзнуть не хочеться!
блин, за язык никто не тянул, так и быть все форомуги раскрою, на смотря, что на улице -30,но смотри, если меня за зря просквозит, ты потом от меня ни в какой норе не спрячешься, везде достану
А что, боишься что согреть не сможешь при открытых форточках?
Ой, не обнадеживай!
Ага!! ! Вот кто задуваеть....
Я бы на твоем месте не рисковал. А за дам точно ручаться нельзя.