Юмор

А можно ли супружеский долг получить деньгами?

Решай сама, но! Обратись, во-первых, к адвокату, во-вторых, к психологу. Получив и запомнив их ответы, все-таки внимательно наблюдай за мужем! Теперь можно такое в нем заметить!
И все-таки я бы приветствовал оплату натурой...
Надежда Кусабаева
Лучший ответ
так и тебя заставят заплатить, ты ж тоже имеешь супружеский долг
Julia .
даже нужно и деньгами и сексом и комплиментами
Ничего в этой жизни даром не происходит муж жене зарплату приносит, так, что выполняй, не выполняй, а грошики неси.
а не прогадаешь?... какое желание исполнения супружеского долга такие и деньги...
Ето таг.. . каг ни выёгивайса, а сначала вводныи працедуры.... А вот после энтова и денег можна папрасить.. . иначе - куй.... Сам куй....
Лучше шубами и бриллиантами, коли котлеты не удались....
можно.... но.... и тебя ведь то же его заставят отрабатывать
смотря какими?!
Ну смотря сколько дашь.... в долг)) )
Тогда можно!
Есть очь хороший анекдот на эту тему.
Встречаются два друга. Один весь фильдиперсовый, второй так между лохом и никем!
Ну второй и спрашивает как так случилось что корешочек упакованный.
Ну то ему и отвечает:
Я все наши супружеские отношения поставил на рыночную основу.
С предварительными ласками 15 штук
Без предворительных 10
Сама поработает 3
Ну чел запомнил. Приходит и жене этот прайс расказывает.
она ему протягивает 15 штук
Он спрашивает: - Хочеш с предварительными ласкам?
Она- Да нет! На все! Сама поработаю!
Можно, но Имея доход,
я бы часть своих денег вложил в акции какой-либо компании или нескольких компаний, по принципу -
Не ложи яйца в одну корзину, и сыграл бы на бирже.
Если не выиграю, - ничего, буду считать это хорошим для себя уроком.
А если научусь профессионально играть на бирже, то у меня хватит средств не только на машину, но и на квартиры, яхты, самолёты. В общем на всю оставшуюся жизнь.. .

Есть смысл учиться? !

В своё образование надо вкладывать в первую очередь!!!
При разводе....
Можно, если больше нечем ;))
Если членские взносы регулярны, то можно.
ну если в начале дать, то потом возможно,,,,