Юмор
ага.. . и каму какая дела куды брыски палитят...
А я вот как могу! А Вам слабо?!
Эх, пойдуя лучше в море окунусь! Поберегись! Я прыгаю!!! Кто не успел - я не виноватая... см>>>>?

Никому не обязана! ни к чему не привязана! никому не подобна! потому и свободна!!!! Эх окунусь.
Море наверно заволнило
Море выйдет из берегов.. Знойная женщина - мечта поэта.
Тебе бы похудеть для начала, а уж потом прыгать в море
Волной Меня задело!!
А вот и цунами .
У этих внизу вода то как забурлила!
полет русалки
Спасайтесь те кто там в низу !!!
ого
вот это фонтан будет!!!!
ну слов нет - ПИ... ЕЦ!)))
какая сексуальная БОМБочкА!!!!
дааа.. . тела много - всем достанется!!!
Как им не повезло.
Прям на голову соперницы!..
...И сколько весит этот зад, узнают эти шеи...
Ничто не предвещало шторма, как вдруг Алефтине Федосеевне всомнилосьдетство...
И вышли 33 богатыря....
А учёные бьются, отчего моря из берегов выходят.. .
Ледники у них тают..
Бедные волны!))))

мы вас щас обезапасим) )
запаска подойдёт?))))

Нурик Жумашев
Оборвется... Тогда уже землетрясение будет!
А я во как умею, фильм "Матрица" смотрели, НАРОД ПОБЕРЕГИСЬ:))))
А может пока потренироваться на месте.
Нурик Жумашев
Поздна... лечу ужо!
...спасайся кто может.... =)
Да. А у нас оно нынче до дна промерзло. Что бы не понырять у нас?
хны!! ! хорошо что я там не был
Ласточкой надо прыгать, а не бомбочкой.
И море стало океаном...
Только не "бомбочкой" прыгай, а то потом надо будет тебя по осколочкам собирать....
Везет же людям.

А я вот как могу! А Вам слабо?!
Поза детская, храбрая, опасна для попы. А то, что Вы подпрыгнули вверх - хорошо Но зря - в конце подъема надо перегруппироваться и идти в воду головой вперед или солдатиком, подняв руки. Общая оценка 4+.
Да причал точно волной смоет. А уж тем кто в низу никак не выжить. девятый вал по сравнению с этим -- семечки.
картина называется "во я зависла!... "
смертельная петля нестеровой
Все правильно, под краном не стоять, под секс бомбой не плавать
Надеюсь обойдетя только цунами, хуже, если опять всемирный потоп !!!
вау, я тоже так хочу....
клуб самоубийц на отдыхе
Каприз природы (((
И шо делает моя фотография тута? Не поняла.. . Паппарацы, Вашу мать...
Ух ты как здорово!! ! А красиво как!! ! Супер!! ! Никогда такого не видела!!
отлично! давай! и я с тобой прыгаю!
завистники они так просто не умеют
а море-то, море-то из берегов не выйдет???
Нурик Жумашев
Падумаешь! И че такого?! Если тока Турцию смоет...
аааааааааааааааааааа.... наводнение все на сушу!!!! аааааааааааааааааааааааааааааа....
Вот кто оказывается цунами вызывает >
ГГггггг!!!! слов нет) ) XD XD XD