Юмор
Динь,динь,динь звон бокалов звучит ,с молодою женой твой соперник стоит?
Это результат мужского эгоизма,пока выпендривался,она за другого вышла?
Динь-динь-дон, твой бокал уж пустой
И в отместку с его ты женою постой.
Динь-динь-дон, ты наполни бокал поскорей
И соседке своей ты шампанское лей.
Динь-динь-дон, улыбайся ей, льсти и шути,
Чтоб в глазах у нее заиграли огни.
Динь-динь-дон, то соперник твой бросил бокал
И жену от тебя охранять прибежал!
И в отместку с его ты женою постой.
И соседке своей ты шампанское лей.
Чтоб в глазах у нее заиграли огни.
И жену от тебя охранять прибежал!
Стоп- стоп - стоп!! ! А мы, юмористы (ты же с нами? ) видим здесь принципиально другую картину: соперник, наконец-то, стал БЫВШИМ!! ! УРА!! ! Стоит себе с молодой женой, грустный такой: твоя же дала ему от ворот поворот, вот он и спешно другую нашел. Не нравится вариант? Тогда вспомни: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло! " И - никакой драки.
брак, создание семьи - наверное это те немногие ценности, которые не подвластны Вашему плоскому юмору!
что значит выпендривался, а она вышла за другого!??? посмотри как мне хорошо - а ведь на этом месте мог быть ты?! ?
Да пусть выходит.... для таких как Она и придумали большинство матных слов! :)
Чувствуешь себя дерьмово, когда теряешь Человека! ! Чувствуешь себя Человеком - когда расстаешься с дерьмом!!!!:)))
Драку заказывали ?
Продолжим:
Динь, динь, динь.... Динь, динь, динь.. .
Гарнитур весь разбит.
Весь поломан и в гипсе
Тот соперник лежит!
Гарнитур весь разбит.
Весь поломан и в гипсе
Тот соперник лежит!
Нужно дело делать а не языком чесать. Стараюсь так и поступать.