Юмор

Я: - "Вам юморист нужен?". Вы: - "Был нужен, да уже своих девать некуда!". Я: - "Может и я на что сгожусь?" Вы: - ?

-спасибо у нас шкаф уже есть ))
Maria ~~~~~
Да Заходи!! !
Располагайся)) )
Но Сначала - Улыбайся)))
Из этой "палаты"уже не выбраться...))
Света Карасёва
может
я еще не думала на что
Юрий Каташвили
Если АКТИВНО БУДЕШЬ РАЗМНОЖАТЬСЯ
ЮМОРИСТЫ ВО ВСЕХ СФЕРАХ НУЖНЫ
Asem Abildenova
Николай Максименко Дык, я чо...я - завсегда....Слава богу: размножалка исчо - ОГОГО!!!
Правда с потомством проблемм - выше крыши: юморист, нонча, знаешь какой прожорливый пошёл? ..
Пока они (потомство) свои первые шутки выдавать начнут, я - "без штанов" останусь....
- Вам унитаз нужен?
- Был нужен, уже взяли.
- Может и я на что сгожусь?
- Может сгодишься, если рот пошире открывать будешь...
Заходи! НЕ тормози движение...
///////
Николай Максименко Эта хто - тормозит, а?
Сунулась, панимаишь, на четвёртой странице, а исчо и колкаица....
если всё-таки найдёшь местечко и меня порекомендуй
Cергей Гончаров
если без оплаты, то - мыть посуду, шагом марш!
Кристя Смит
Ну, разве что только модератором! 100%-ная доплата за вредность!
Ой напряжная картиночка суицидальная. Надеемся больше иструмента не понадобится.
Заходи, не обидим, места на всех хватит !!!
Ольга Семенова
оставайся-у нас всем места хватит...))
Ирина Корсун
Дерзай, парниша!!! !
Заграница нам поможет!!!!
Николай Максименко "Заграница", это те, которые в нижнем правом углу расположились(штоли)?
Да-а-а-а-а....эти помогут....держи карман шире....
- Киллером возьмём! Боянистов отстреливать! Пойдёшь ?
Николай Максименко Какой базар(?) - КАНЭШНА:
http://otvet.mail.ru/question/23649116/
Присоединяйся ...

Иди снег убирать)
*** Madina ***
Николай Максименко А, можнА, я исчо и кедры поокучиваю? (ну, пажа-а-а-а-луста!"
Был бы язык, остальное не важно!))))
Николай Максименко Хотел бы я посмотреть: как ты по клаве - языком чешешь :)))))))))
ГЮРЗА (Славочка) - у нас таких ещё не было! Да и хороших людей мы не отталкиваем. Заходи и покажи на что ты способна, Гюрза. И Бог тебе в помощь!
Юра Бахарев
От модераторов оберегать нас будешь.
Николай Максименко Дык, стараюсь, как могу:
http://otvet.mail.ru/question/18408840/
Тогда возвращайся на юмор
ноты перевернешь??? тогда третьим будешь...
Николай Максименко Ну? Перевернул....заслушался....только на последнем аккорде и разрешили вступить(третьим)...
Анастасия Улаева ржунимагу..Славочка лучший...все ничего-тока тональность не определю...и в тонику не попаду...а я растерялася,век живу таких нот не видала...зуб даю...гыыы:)))
Свежие мозги ВСЕГДА В ПОЧЁТЕ..!!
Да, я сам, блин, юморист....
Юмористы, как хлеб насущный необходимы
Анна Гацко
...сейчас я тебя ХЕПИБЁЗДИТЬ буду
-Вы: - так в июне же...
Николай Максименко ...сейчас я тебя ХЕПИБЁЗДИТЬ буду
-Вы: - так в июне же...ты меня уже хепибёздила (по-моему), или там - наоборот было?...
Вот, убей меня (если получится) - НЕ ПОМНЮ,,,,
заходи-мы подвинемся
Гостям завсегда рады.
"Накрывай поляну"--в коллектив нужно влиться!!!
Altai Imashev
Николай Максименко "Влиться", это присоединиться к коллективному тушению (известным способом) костра на той поляне? Так, я(!) - почётный пожарный в нашей округе.
Я верно мыслю? :))))))))))))
лан, валяй... но что мне за это будет? =)
Ольга Шишкина
сгодишся конечно
Just_Me Just_Me
Сгодишься. Оплачивать мой интернет. За свои.
Milena Twin
Может сгодишься вместо унитаза, если рот пошире открывать будешь..
Лена Гневуш
Пиши вопросы, посмотрим на что ты згодишся!!!!
"ладно, посиди в коридоре, потом позовём... "
Люда Егорова
А кроме как шутить еще чего умеешь ?
Берём с испытательным сроком
Анна Храмцова
Ну, если только коврик прикроватный ….?))
-Ну возьмите меня.. ну возьмите..) )
-Заходи, тут все свои..))
Фаина Иванова
Николай Максименко Свои, говоришь? А, вот "..из-за Вас , моя черешня, ссорюсь я с приятелем. Очень даже климат здешний - на ЛЮБОФФ влиятелен.." это - как?
яду, яду добавлять будешь?
Medet Жумакан
Все так говорят
Олег Бакулев
на шашлык сгодишься. а пока иди. и жир нагуливай.
В уме нечутком не место шуткам...
Я: - ну уговорил, красноречивый!!! Давай остри!! ! ВЫ: -
Aram Grigoryan
Ладно зоходи
Мы: Сгодишься! но через 1000км. отсюда! В Гааге!
- На что то и сгодишься. Сгоняй за кофе!