Юмор

А почему мужчины не работают в Публичном Доме?

Работают охранниками вообщето .
Мейман Омуралиев
Лучший ответ
Западло!
Вот и видно, что ты мало путешествуешь. Или не туда ходишь.. .
Если верить анекдотам и легендам, то первой проституткой на земле была дочь Евы. Юмористы и злые языки утверждают, что именно она, вторая женщина в истории человечества, стала предлагать свое тело в обмен на подарки: вкусную еду и украшения.
Но вот кто был первым "мужчиной-проституткой", до сей поры тайна. Никто не берет на себя смелость обозначить хотя бы эпоху, когда зародилось это явление. Впрочем, это не имеет сколько-нибудь серьезного значения, поскольку речь пойдет не об истории этого ремесла, а о его сегодняшних достижениях. В мире не так уж мало мест, где всякая женщина может купить мужчину.
Этот четырехэтажный дом стоимостью 4 млн. долл. А высококлассный публичный дом для женщин, владеет им семейная пара - Лаура и Фил. обоим по 50 лет, и открыли они свой бизнес, когда в один прекрасный день стали безработными. В их заведении все на высшем уровне. Еесть даже компьютер, в памяти которого хранятся уникальные сведения о пожеланиях и наклонностях каждой клиентки, расписание, тарифы и данные о медосмотрах сотрудников.
Идея создания публичного дома принадлежит Лауре. Она устала долгие годы выслушивать жалобы подруг на их постоянную сексуальную неудовлетворенность и решила помочь обездоленным в этом отношении женщинам.
Им стрептиза хватает.
Уже нет? ПРоститутки стали САМОДОСТАТОЧНЫМИ монашками?
Larisa Kirillova
Я работаю-лифтёром....
они все на вызовах....
Tanya Druzhinina
А депутаты ?
Потому и не работаем, что среди женщин извращенок много. Нам бы бедным досталось бы там... ((
Петр Кречин
Амстердаме (улица красных фонарей) работают.
Армен Галстян
Они слишком себя любят. Поэтому становятся альфонсами, мужчинами по вызову. Этот вариант получше чем публичный дом.
Потому что клиенты.
Мы работаем организаторами этих домов...
Алекс 12444