Юмор

Уходя из публичного дома следует говорить ПОКА или ДОСВИДАНИЯ???

Лилия Якубенко
отдайте сдачу...
Sergei Sss
Лучший ответ
Не поминайте лихом!
Галия Galiya
Да не уходи, сиди там! там теплее и не страшно!
До Встречи..
Так и эдак хорошо, только не плеваться!

Наградили одного советского колхозника, за отличное выращивание брюквы, путевкой в Париж. Провожали всей деревней, как на фронт. Жена ревет. он спрашивает:
- Чего тебе из Парижу привезти?
- Ничего мне не надобно, лишь бы живой вернулся!
Как водилось, собрали группу из таких же передовиков, приехали значит в Париж. Посмотрел наш Ванька на цены, и понял что денег у него только на посмотреть. А были в группе "туристы" которые туда постоянно мотались - служба такая. Ванька, однако, одного такого, своим крестьянским умом вычислил, и спрашивает:
- Посоветуй! На что мне эту малость потратить, что б память о Париже осталась?
Служивый видит, мужик простой, бесхитростный. На Запад не удерет. И проникся как то.. .
- Знаешь не мотайся ты по магазинам! У нас шмотки похуже, да какие есть. А вот чего у нас нет.... Ты б сходил в публичный дом - будет тебе память на всю жизнь. 500 франков есть?
- У меня 600. А как же "ВАШИ" - заложат меня.. .
- Не боись - я прикрою!
Сходил, наш крестьянин в парижский бордель. Утром выходит, на солнышко щурится. Вруг позеленел весь, да смачьно так, как сплюнит на тротуар. Полиция тут как тут. Оштрафовали. Мяукнуть не успел остался совсем без денег. И хлопот меньше, все по магазинам шастают, а он Триумфальной аркой любуется.
Возвращается, значит домой. Жена на грудь бросилась, еле опомнилась от счастья, а потом так и спрашивает, лукаво:
- А что ты мне из Парижа привез?
- Как ты и просила - НИЧИВО.
- Как? Да.. . Конечно.. . Ты там, наверное, обо мне и не вспоминал!
- Ну, зачем ты так. Один раз вспомнил.. . И то, пришлось штраф заплатить.
Сколько?... остальное не важно...
Зарина Ларина
встренимся у венеролога
!.
!!!!!асхат .
Наверно говорить до зарплаты !!!
Андрей Совков
до скорой встречи, дамы!!!