Там шпиёнки с крепким телом - ты их в дверь, они в окно,
Говори что с энтим делом мы покончили давно!
Будут с водкою дебаты, отвечай: "Нет ребяты-демократы, только чай! ".
Юмор
В профкоме есть путёвка в публичный дом на 24 дня. Что брать с собой?
Совесть взять!
бабу возьми, ну на всякий случай, а вдруг захочется....
хЕромантию - можно много)
продукты
..здоровье!!!!
Справку от врача, что у тебя венерические заболевания..
Бери жену .Будет бухгалтером и фэйскантролем!!! Проведёте отпуск на славу и вопреки!!!
зачетку !
гандоны
На всякий случай- искуственный член, может пригодиться..., если тебе предложат быть мужчиной, или вазелина побольше, если будешь действовать как женщина.. .
пистолет.... от девок отстреливаться....
Вот профком и возьми.... а че они.... тока путевки раздавать...
На 24 не советую, Кружанут тебя там по полной
Билет на обратную дорогу..
Ноты, ёпрст)))))
хорошее НАСТРОЕНИЕ))))
Вро Прт
....народное проверенное срецтво!)))
Marzhan Akmusaeva
Подумать не успеешь!!!!
Догадайся.
Капельницу.
Не что, а кого в помощь....
деньги, желание и возможность
Сам же не маленький.. . Должен знать...
Возьми в дорогу и прочти "Справочник дресировщика мартышек" это тебе может пригодиться. Уточни в профкоме, кто обслуживает клиентов. Может понадобится справочник по пернатым. Успеха
Разрешение жены...
курвиМЕТР
Возьми с собой Жень-Шень!)
а сколько койкомест оплачивают?
не жадничай забирай всю палату №6,
устрой людям праздник ))))
не жадничай забирай всю палату №6,
устрой людям праздник ))))
Олеся Иванова
привет)
Средства индивидуальной защиты!
Возьми баян.. . подработаешь там массовиком-затейником)))
Путёвку не забудь на радостях!)))
Меня!
А лучше не напрягайтесь, пришлите путёвку, я за Вас так и быть помучаюсь, ради Вашего профкома!
Пожрать возьми, консервы, чай, сигареты...
Тазик, чтобы зад прикрывать))
пижаму, тапочки
да как обычно - не париться же по такой ерунде
не ЧТО, а КОГО. Друзей, конечно. Чтоб подсобили, если сами справляться не будете... ну или чтоб они вас оттуда вовремя забрали, если втянетесь..
возьми надувную бабу . мало-ли что .
фотоаппарат
эрекцию
Гандомы
Фото жены:)
ноутбук- в перерывах к нам заходи...
Попроси добавочную путевку туда же - как поощрение!
Ящик презервативов, бутылку смазки, Мартини, Шампанское, Коробку Рафаэло
жену
Деньги и еще раз деньги
Налегке езжайте)) )
На месте все найдете)))
презики и видеокамеру, а на всякий случай вазелин
сушенную стрекозу, раскладной стаканчик, шариковую ручку, телефонный справочник москвы, и две пальчиковых батарейки.
Ничего не бери. Там всё есть! :)