Юмор

Мы шумный праздник Таням справим? Дадим возможность поблистать?

Как символично - в январе, Когда мороз, длиннее день, От солнца ярче во дворе, Приходит к нам Татьянин день!
Toma4Ka ))
Мою единственную подругу, доктора медицинских наук, Танечку Сергачеву (Ой! Сейчас - Бондареву) -
с именинами! Вам, Татьяны - песня в подарок:
Дмитрий Григорьев
Лучший ответ
Танюшки с праздником!!!
Поздравляю всех Татьян. Будьте счатливы всегда
Бесподобных снов ты образ, милая Татьяна,
В тебе огонь таится радостных надежд,
Неповторима ты, всегда желанна,
Ты украшение фантастических чудесных мест.

Тебе поют лесные птицы по утрам,
И солнце греет атмосферу для тебя,
Тебе, Татьяна, доверяют аромат ветрам,
Что веют сладко и любя.

Росы ты чистая слеза, Татьяна,
В любви ты раскрываешься всем сердцем,
Тобой украшена чудес земных поляна,
С которым не сравнится никакое место.
Костя **
Спасибо... Очень Приятно)))) ) Это один из Моих Любимых Праздников)))))
Всех Татьян, особенно студенток и поклонниц творчества В. С. Высоцкого -поздравляю с именинами!
Просто всех с праздником. С Татьяниным днём.
!!!
Aper Avetisyan
Всех Танюшек, от всей души!!!!
Ayanka Duishebaeva
Студентов тоже с ПРАЗДНИКОМ!!!
Armine Mnoyan
Всех студентов и Татьян с праздником и всех благ !!!
Ольга Григурко
СПАСИБО всем мои хорошие, уже принимаю ВАШИ поздравления!!!
У меня мама - Таня. И её обязательно поздравлю!
Артем Работько
Поздравляю всех Татьян! Ура!!!!
Да да утешим Таню . Помните Наша Таня громко плачет не пришел Онегин значит, будем вокруг водить хоровод ураааа....
Всех Танюш с Именинами! И мою подружку! Желаю.... ой! что я вам всем желаю! Счастья -море! Радости -океан! Улыбок бесконечное множество! Здоровья - крепкого! И исполнения все самых сокровенных желаний! Здоровых деток! Хороших мужей - всем! Работы - с хорошим окладом! БЛАГОПОЛУЧИЯ!
Всех Татьян с ихним днем!!!
А у меня нет знакомых Татьян, а чужих не хочу поздравлять)))) )

Наша Таня громко плачет.
Ей не носят передачи.
Поздно, Танечка, не плачь.
За тобой пришел палач
Всем большое спасибо!
да уж.. . Загуляют завре Танюхи.. . отожгут по полной. . если не вымерзнут...
Татьянкам - урраааа!!!!
Всех с Именинами поздравим
И пожеланья расточать
Мужчинам честь сию оставим.. .

Всех Танюшек - с праздником!!
Всех Танюшек с Праздником!!! !

Ольга Юкина
C праздником народ!
Помолимся с утра Святой мученице Татьяне и выпьем шампанское за всех Татьян и за себя, естественно.
Примите поздравления!
Татьяна.
Mila