Юмор
как стать модератором?
рожденный ползать летать не сможет.. . а рожденный ползать ползает с высокоподнятой головой....))))))
Смени фамилию на МОРОЗОВА !
Фу! Какая гадость.
Узнавай у КАТЕРИНЫ.. . она, чувствую, у нас скоро одна останется...
Неблагодарное это дело...))))
Месть очерняет душу - простите)))))))))))))
а оно тебе надо???? Зачем проклятия в свой адрес слушать
А ты думаешь, все тут не могли бы и сами модераторами стать? Это просто, написать в администрацию с просьбой принять. Примут с уровня Мыслитель (более 5000 баллов) . Дают тебе задание -не менее 20 удалений в сутки, причём каждое удаление должно обосновываться, ты хоть раз читал правила проекта? Дальше, тот кого ты удалил пишет тебе - ты, сука,... я тебя найду и яйца отрежу! Теперь, выходя из дома, ты будешь всё время оглядываться - а вдруг?? ? Далее. 24 часа в сутки ты должен быть на связи, а вдруг нарушение правил в твоей теме?? ? Админы не простят. . Ответы и кнопка "удалить" для тебя станут тяжким грузом, надо найти лоха, на которого это свалить, а все уроды только и думают, как бы стать модератором, власти, придурки, хотят, мини-гитлеры ё..ные. Но как до дела доходит - все в кусты. А, забыл напомнить - модератор работает на общественных началах, то есть - БЕСПЛАТНО!! ! Хочешь ещё в модераторы? Могу посодействовать...
Ими не становятся.... ими рождаются! Это особые люди!
если я скажу, они обидятся
Тебя должен выбрать ВСЕВЫШНИЙ =)