Это же будет полный кайф! Представьте, заходишь домой в три часа, пьяный в стельку и со следамы помады на всех открытых участах тела, а жена:
- где шатался, паразит?
А ты нажал на кнопку и вопрос удален - оскорбление, личный вопрос. И ее так мило спрашиваешь:
- что у нас на ужин?
- не вы посмотрите на этого подлеца, а, пришел в три часа ночи и еще про ужин спрашивает... .
Стоп, нажал на кнопку и ответ удален- пустой ответ, ответ не по сути.
Так как можно стать модератором в реале и куда обращеться?
Юмор
можно ли стать модератором, но только не в Ответах, а реальной жизни?
Во как!!! Иш чего задумал!!! А если будующая жена хакер!!!?Привет Левонычу)))))
Вот бы мне это пригодилось! Приходи в гости, буим бороца с Богиней за права модерации...
Дык... енто... Левоныч, чё ты меня смусчаешь??? Я по жизни и есть модератор, сам же знаешь... А как осуществить свою мечту?? Да простенько - юр. фак закончить и вперёд - по служебной лестнице... Но иметь рядом, не советую... Ты есчо только будешь мяться у порога, а я уже буду знать - куда собрался....Издержки профессии, млин... Знаешь, как тяжело жить, модерируя всех и всё по жизни... Не приведи Господь...
а где должна эта кнопка находицца?где-нить у жены....между ног или повыше?))
Обращайся ко мне)А серьёзно - для взаимоотношений нужны другие кнопки - чувства, эмоции и ещё крепкая нервная система).
хорошо бы...)))здарова Левоныч!
Левоныч, срочно удали вопрос .
Жинка увидит, точно до второго дыхания не дотянешь, мечтатель ты мой.
Купи себе девку,ни вопросов ни кнопочек,сплошнооой оргазм будет.)))
А может проще вместо жены служанку нанять? :)))
Заходишь домой в три часа ночи, пьяный в стельку и со следами помады, а жена:- где шатался, паразит?А ты нажал на кнопку и вопрос удален. И ее так мило спрашиваешь:- что у нас на ужин?И тут на кнопку нажимает она, вопрос удален...
Вот была бы крута! Посадил бы я своего дедушку в баню. Навечно. Пущай моется-оттирается.
Я бы тогда леща отмодерировала! На корню!