Юмор
Куда уехал цирк??? Заберите оставшихся клоунов!!!
Не кричи! сейчас за тобой подъедут
Что поделаешь. У нас избыток клоунов.
А Мне И Здесь - Неплохо)) )
Я Тут Прописан) )
И Не Собираюсь
Никуда Уезжать)))
Я Тут Прописан) )
И Не Собираюсь
Никуда Уезжать)))
Дык а кто в Думе сидеть будет ?
прости, мы здесь живем. Если тебе так наша компания не нравится - не проще ли уйти самому?
кса, можешь еще парочку с собой забрать.... ну тех, которые не считают себя клоунами...
а с чем их едят
Цирк уехал, клоуны остались, веселят народ они на улице, чтоб поменьше быо хмурых лиц.
Куда не глянешь - ВЕЗДЕ ЦИРК!!!! А клоунов то - кто будет забирать - все с приветом!!!
Не надо забирать, оставте хоть Владимира Вольфовича, а то смотреть будет нечего.
А смысл? Без цирка они никому ненужны!
Если уж они и в цирке ненужны....
оставили для развода
Не, пусть народ повеселят ещё немного!
Он не уехал, он распался и клоуны никому не нужны.
Если заберут - ответы умрут.
Никуда я не поеду! Мне здеся понравилось!
Оставшихся забирайте самовывозом из Нижнего Тагила...
а был ли мальчик?
Гыыыыы, на ликеро-водочный завод -гастроль давать))) А тебя не взяли -ты ж в завязке)))
протрезвеют - сами уползут !
цирк сгорел!.. .
а вообще вы ничего не путаете.... может это в психушке день открытых дверей?? ?

Да ты чё, пусть будут и веселят бесплатно, а то цирк приедет и придётся платить за билеты, а этих бесплатно можно смотреть!!!
Как Вы правы! Вчера только с одной расспрощалась!
Если забрать всех оставшихся клоунов город опустеет !
Ты чё? На правительство намекаешь?
А он собственно никуда и не уезжал.... теперь он просто стал "цирком-шапито", да ещё и с корявыми артистами и больными зверями!
да у нас своих клоунов хватает))
Я никуда не поеду, мне и тут хорошо.
что за юмор без клоунов
Ладно, заберу одного...
Давай, всех заберу. Смотри потом пожалеешь - с депрессивными взвоешь от скуки.

а мне кажется цирк ездит по кругу....
Это гдеж такой большой цирк .. Чтобы всех клоунов вместить ???
У нас полный аншлаг - и цирк ещё здесь, и клоунов хоть отбавляй.
А зачем их забирать с ними смешно и весело.... и жизнь прекрасна))
Не берут меня.... Вот по этому тут и сижу....
Даа, уж кого, а клоунов везде хватает. Мне даже не нужно в цирк ходить - на работе мои коллеги такие приколы откалывают, цирк просто отдыхает.. . Да я и сама не прочь подмочить репутацию.. . Вот такие мы "с прибабахом"!!!
Цирк уехал на зароботки а клоунов оставили для подроботки
А что делать с их КЛОНАМИ?!