Юмор

Куда уехал цирк? =)

Цирк уезжал. Куда? Зачем?
Кому нужны захватывающие дух акробатические трюки, укрощенные животные и не всегда смешные, но забавные, клоуны? Оказывается, радость и детский восторг можно купить. Несколько цветных бумажек определенного номинала - и вот он кусочек детства. Но грипп и выборы сделали свое черное дело: лишили цирка работы, а детей - развлечения.
Макс вздохнул и растоптал окурок ботинком. Он любил цирк. Может, оттого, что, когда он был маленьким, билеты во все места досуга были не по карману его молодым родителям, едва сводившим концы с концами в эпоху "кризиса девяностых". И самым желанным подарком на новый год оказывался билетик из макулатурной бумаги, отпечатанный еще до развала СССР.
В этом цирке он был несколько раз с Алисой. Она с интересом наблюдала за жонглерами, и даже какое-то время пыталась приобщиться к их искусству. Эксперименты прекратились после разбитой люстры и чайного сервиза. Она лишь улыбнулась и, как заклинание, оттараторила "Мне двадцать лет, и я сумасшедшая! " Когда ее укоряли в чем-то, она всегда так отвечала. Теперь все чаще она начала хмурить брови и морщить носик. Может, она хотела выглядеть солидней или серьезной, а получалась забавной.
И сейчас Макс шел домой. К ней. К своей Алисе. С ее левого плеча подмигивал маленький кролик, последовав за ним, Макс провалился в безымянную бездну.. .

" Герой должен быть один. Мысли одиночки.
Герой должен быть один. Иначе, зачем ему быть? Герой - он одиночка.
Он неимоверно одинок. Наверное, нет страшнее одиночества, чем одиночество в толпе. Жить со знанием, что у тебя нет ни одного близкого человека. Который пойдет за тобой не из-за твоей славы и силы, а из-за тебя самого.
И мне жаль Героев.
Постоянно сражаться за изменчивые идеалы, прикрываясь милостью и мстительностью богов, ради одного единственного Подвига. Это же так странно и страшно. В чем героика?.. "
А куда уехал Цирк.. . неважно!
Anel' Myrzahmetovа
Лучший ответ
На гастроли с Жириновским.
Андрей Левин
в сторону моря
Саня =)
Щас у клоуна узнаем, он ведь остался
Да он же был ещё вчера!! !
Это проделки Коровьева, не иначе.
Даша Корнеева
Сюда и на долго ))
Closed )
В Госдуму РФ переехал