Юмор

Цирк давно уехал.... Но почему остались Начальники..??:))

Сергей Пенчев
это начальники погорелого цирка.. .

У буквы "Ц", достав билет, \ Мы побывали в цирке. \ Медведь ведет мотоциклет, \ \ А цапли - пассажирки. Самуил Маршак 1962 ВЕСЕЛОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ОТ "А" ДО "Я"

Впервые\ В России\ Проездом в Нью-Йорк\ Цирк Цанибони: \ Ученые кони, \ Карлики-пони. \ Всеобщий восторг! Самуил Маршак 1925 ЦИРК\(Первая редакция)

Кипел народом цирк. Дрожащие рабы\ В арене с ужасом плачевной ждут борьбы. \ А тигр меж тем ревел, и прыгал барс игривой, \ Голодный лев рычал, железо клетки грыз, \ И кровью, как огнем, глаза его зажглись. Аполлон Майков 1846 ОЧЕРКИ РИМА\ ИГРЫ

В цирке сегодня сижу я не ради коней знаменитых, -\ Нынче желаю побед тем, кого ты избрала. \ Чтобы с тобой говорить, сидеть с тобою, пришел я, -\ Чтобы могла ты узнать пыл, пробужденный тобой.. . Публий Овидий Назон. Перевод С. В. Шервинского ЛЮБОВНЫЕ ЭЛЛЕГИИ\ КНИГА ТРЕТЬЯ\2

Глухой, понимаете вы слишком много, \Не желая притом этих знаний совсем, \Хотя людям внизу на земле это кажется цирком в небе, \И погода, зависящая от этого, целыми днями обсуждена. Джон Эшбери. Перевод А. Уланова Из книги «Апрельские галеоны» И НЕКОТОРЫЕ ИГРАЛИ В КАРТЫ, НЕКОТОРЫЕ ИГРАЛИ В КОСТИ

А мальчик стал кувыркаться\ Да так изящно\ Что шарманка совсем умолкла\ И шарманщик спрятал лицо в ладонях\ И пальцы его превратились в его потомков\ В завязь в зародышей из его бороды растущих\ Новый крик алокожего\ Ангельский хор деревьев\ Исчезновение ребенка Гийом Аполлинер КАЛЛИГРАММЫ\ СТИХОТВОРЕНИЯ МИРА И ВОЙНЫ 1913-1916 ОБЛАЧНОЕ ВИДЕНИЕ. Перевод М. Яснова

цирк В старом цирке\ под круглой крышей\ бледный Белый\ и смуглый Рыжий\ продолжают свое занятье\ в барабанно-фанфарном гаме: \ словно братья, раскроют объятья\ и прилюдно столкнутся лбами. Александр Рапопорт Из книги «ОБРАЗ ЖИЗНИ» 2001
Meruert Babalieva
Лучший ответ
Meruert Babalieva Спасибо!
А как же без начальников ?
Всегда были, есть и будут.
Надо же кому-то руководить толпой, а то в стадо превратимся и будет полная анархия.
Она, конечно, Мать порядка, но не настолько же...
Tatyana Khonina Мы не скоты, чтобы превращаться в стадо. Люди по человечески друг с другом могут решать вопросы.А начальники есть чтобы приказывать, нагибать и смотреть кто тут слишком свободолюбивый.

Подошла я к главврачу- она же депутат.Говорю на стадионе об резинку ноги можно сломать, а я хотела побегать, здоровье укрепить. Ответ: Сделать ничего нельзя- продан в частную собственность.
Так почему нельзя? Просто ей лично так спокойнее...Начальство оно вроде полицаев.Охраняет покой тем кому хорошо.
а куда без начальников ---живем как в пещере
Никита Ловягин
А их и тут.. . неплохо кормят)))
К сожалению, клоуны тоже уехали! ! А начальникам тут понравилось! Зато циркачам хорошо!! ! Без начальства...
некочевые они ))))))))))))))))
Люба Маркина
Так динозавры вымерли.. а тараканы остались.. это из той же серии..))
Они директора клоунов: -)
ибо они были есть и будут однако
Я не начальник
но Я остался
не мог Я юмор бросить навсегда
зато Я от Души смеялся
Начальник - сваливай отсюда насовсем)))
Не взяли их.. .
Уволили....
Sungat Nurmaganbetov
Прикормили!
Vladimir Yadrishnikov
Без них и дела не будет))
Они в армии служили, а значит и в цирке не смеются !!!
Николай Галкин
Они из оперы.... из другой...
Игорь Голубев
а они сами себе клоуны!
Shahriyor Abdullayev
Оплачивают уборку последствий праздника.
Но ведь кто-то же должен руководить процессом!
Клоунов и так по жизни предостаточно...
Мы не скоты, чтобы превращаться в стадо. Люди по человечески друг с другом могут решать вопросы. А начальники есть чтобы приказывать, нагибать и смотреть кто тут слишком свободолюбивый.

Подошла я к главврачу- она же депутат. Говорю на стадионе об резинку ноги можно сломать, а я хотела побегать, здоровье укрепить. Ответ: Сделать ничего нельзя- продан в частную собственность.
Так почему нельзя? Просто ей лично так спокойнее... Начальство оно вроде полицаев. Охраняет покой тем кому хорошо.
Зарплату получать...
Marat Valiullin
Не по ЧИНУ им по гастролям мотаться, с насиженного места будут руководить
их дома ни кто не ждет вот они и остались
Сергей Крымов
Цирк уехал, а следы клоунов проявились только на девятый месяц.

— Доктор, а Вы же говорили, что смех — лучшее лекарство от всех болезней. .
— Милый мой, смеяться в цирке нужно было над клоуном, а не над сыном губернатора и его охранниками!
Они и цирку не нужны!!
Клоуны не прошли аттестацию
некуда им ехать
А потому, что ГОС финансирования хватает только на ЗАРПЛАТУ чиновников, которую ОНИ себе САМИ и назначают по штатному расписанию .
Ксюша Карпова
Они ждут Валерия Леонтьева, чтобы подсказать куда уехал цирк.
Цирк уехал на гастроли в Магадан....
Так клоунов по штату-1-2 на цирк положено, а штат начальников-он безразмерный.
а чего им в цирке делать...
Уедут эти начальники- приедут другие. Так пусть лучше будут эти.
Начальник протиф цирка не попрет!... вот и остался здесь на Новый год!...)))
Эдуард Эстрин
Клоуны они в большинстве!
Serega Plugnikov
До хрена зрителей.
остались только депутаты
Александр
Следующий контракт заключать.
Антон Белов
антре никто не отменял)
Ирина Агзамова
Ну мы то здесь, зрители, аплодисменты )))
ждут на бисс! и клоуны остались !
Кирилл """
Чмошники они.
Aleksey Viktorovich
Остались за клоунов, а те разбежались
Лю
Люция
охрана для другого цирка
за вещами присматривать
забыли их
На поезд опоздали.