Приходит молодой человек в консерваторию поступать. Комиссия его
спрашивает:
- Ну, что вы нам будете играть?
- Я не буду играть.
- А, Вы будете петь.
- Нет, я не умею петь.
- А что Вы умеете?
- Я могу пропукать любую мелодию
- А что - нибудь из народного можете?
- Могу
- И из классики можете?
- Могу.
- А Шопена можете?
- А у Вас ноты есть?
Ему дали ноты, он посмотрел и говорит:
- Нет, Шопена не могу
- Почему?
- Да тут в двух местах уср@ться можно!
Юмор
Европа!Давай короткий анекдот на ночь для сибиряков!
Турист спрашивает сибиряка:
-Уважаемый, не подскажете, как побыстрей попасть на эту гору?
Сибиряк задумчиво смотрит на туриста, потом на гору.. .
-Могу собаку отвязать.. .
(Когда рассказываю, Евдокимова представляю)
-Могу собаку отвязать.. .
Две блондинки: -Мне с мужьями так не везет... Вот уже пятый и опять рогоносец...
сибиряк не тот холода не боится, а тот кто тепло одевается
Спит Сибиряк на посту, а вего голове "спи, спи еще здоровее будешь"
Друзья!
Правительство России совершает большую ошибку!
Первое постановление 2010 года Владимир Путин направил не на решение
нарастающих проблем нашего народа, наших детей и стариков, а на спасение
своего давнего компаньона - олигарха Дерипаски.
Преступным постановлением Путин разрешил беспринципному и наглому
Дерипаске сливать отходы от своего БЦБК в наш Байкал!
Помогите отменить это позорное решение. Подпишите обращение к Президенту
Д. Медведеву: http://babr.ru/baikal/
Отправьте, пожалуйста, это сообщение всем друзьям всеми способами -
e-mail, ICQ, SMS. Мы не можем оставить наш Байкал без поддержки!
С уважением
Байкальское движение
Д. Медведеву: http://babr.ru/baikal/
С уважением
Байкальское движение