Юмор
Что делать?Муж вернулся не по плану....
Вернулся муж из командировки.. . и жена устроила ему сцену верности.
Не пускай его )
Ну, придумай что-нибудь, ты же умница.
курните на троих ,
главное что бы с ПЛАНОМ !!!
начинай тумбочки выбрасывать
Муж вернулся не по плану, дверь тихонько отворил, что он блин опять забыл? Рыщит тут, и рыщит там, где кричит этот Иван? А Ивана след простыл, он с балкона урулил!
Мариша Головачёва
Приветики....
Сделай вид, что у тебя планерка.
А шкаф на что?))))
Прощай! Нам так с тобой было хорошо (((()))))
Муж вернулся не по плану,
муж вернулся не по коксу
Не по герычу вернулся,
вино вштырило ему. . :)
муж вернулся не по коксу
Не по герычу вернулся,
вино вштырило ему. . :)
жаль, что не жена. был бы кстати этот анекдот
Однажды девчонки пригласили меня на девичник!
Я пообещала мужу : "в двенадцать буду как штык".
Шампанское было восхитительное и время пролетело как то незаметно.
Приехав домой синяя в говно, я тихонько открыла входную дверь и кукушка в настенных часах, сука, прокуковала ровно 4 раза. Я не растерявшись, голосом кукушки прокуковала еще 8 раз, и удивляясь своей сообразительности и смекалке, пошла спать.
На следующий день, за завтраком муж спросил меня, во сколько я вернулась. Ответив ему невозмутимым голосом, что ровно в 12, я уточнила, что когда зашла, кукушка прокуковала 12 раз.
- Да я слышал - сказал муж.
Я подумала, вот замечательно, пронесло.
Но, помолчав минуту, он продолжил:
- Знаешь дорогая нам надо менять эту кукушку в часах. .
- Почему? - Спросила я.
Муж продолжил:
- Знаешь вчера, когда ты вернулась, она прокуковала 4 раза, потом сказала "вот блядь", прокуковала еще 4 раза, потом сморкнулась, прокуковала еще 2 раза, ехидно похихикала и прокуковав оставшиеся 2 раза, наступила на кота и ебнулась на паркет) )
- Да я слышал - сказал муж.
Я подумала, вот замечательно, пронесло.
Но, помолчав минуту, он продолжил:
- Почему? - Спросила я.
Муж продолжил:
Рапорт, что ли напиши!?
Встречать как ВСЕГДА))