Юмор

А у меня сегодня родилась внучка (серьезно)!!!!Как назовем!!!Всех чмоки!!!

Юморина, Сатирина, Смешинка, Веселина (ну просто Умора) . Поздравляю!
С уважением!
Дважды Дед Советского Союза.
Александра Твардовская
Лучший ответ
Алина.... если серьезно....
Лучше бы родители ей имя выбрали и это имя было бы Татьяна. . В честь бабушки и в честь праздника Татьяны.
Если мои детки назовут дочку моим именем, я внучку любить ещё бльше буду.
Полина Нигматуллина-Полякова Наэвали Юленькой!!!1 А любить я ее буду сильно,сильно!!! Я ее уже обожаю!!!
Поздравляю! Пусть имя ей выберут родители.
ПОЗДРАВЛЯЕМ )))))))))) счастья вам и внучке и детям !!!и всем всем ...мою дочь ЛИЛИЯ зовут
поздровляю! назовите Катя. все Кати которых я знаю-красавицы, пусть ваша внучка не будет исключением! счастья вам!
Машка Лашук
ЮМОРИНА ...да!
Поздравляю!! ! Пусть всё будет хорошо у мамы и у внучки.. .

Папы с мамой повторенье,
Внучка — просто загляденье.
Скоро вырастет пригожа,
И на бабушку похожа:
Будет умной и красивой,
Будет нежной и счастливой.
Будет пусть остра на слово,
Но всегда помочь готова.
Будет пусть строга с парнями,
Будет головы кружить.. .
Лучшей дочкой будет маме,
Будет с бабушкой дружить!

Ой, а имя то забыла.. . Сегодня Нины именинницы, недавно Татьянин день был.. .
Дмитрий Яковлев Прээээлесть и стихи и картинка!
Полина Нигматуллина-Полякова Спасибо ,такая муси-пусечка ,а имя у нее Юленька!!!
Даша, Дарья хорошее имя.
Оксана Малод
Снежанна - морозы сильные стоят))
Назовите Дарья! Ведь Вам это лучший подарок!
Elena Jakovleva
Ну во первых поздравляю!! !
Морриган назовите или Лелиана а вообще пусть как уже сказали родители сами назовут!!!
Валерия
Изабелла !!!