Юмор
Висид грушо - низя скушадь - пра ето мы фкурси... А чо ишо висид, што скушадь низзя?
Паутина у меня в углу, под потолком висит!! И есть её нельзя. И смахнуть рука не падымаицца! там у меня паучок живёт. Он мне .летом, мух помогает ловить. А щас спит. Я поэтому шопотом тибе пишу, штобы не разбудить!
СталОхтито-сомпляМоменто )))
Хорошие обещания правительства.
петля
когда невозбуждённый ))
висит слива на морде пьяницы и ёпт... такая сопливая
Ассоциации к вопросу (истории из жизни) .
На улице мороз под 30. Муж на рыбалке ( с собой взял вареные яйца ).
Звонит жене и говорит: Представляешь? Яйца замерзли! А она в ответ:
Говорила тебе, еще одни штаны одень.
Такая же ситуация.
Муж говорит: Яйца замерзли. Жена: одеваться нужно было теплее.
Муж растерянно: Одно я все-таки сгрыз, а второе в карман положил.
Говорила тебе, еще одни штаны одень.
Такая же ситуация.
висить лапоть - нельзя схавать
висить КУЗЬКИНА МАТЬ - нельзя сожрать
(в смысле - фотку на доске почёта!)
висить КУЗЬКИНА МАТЬ - нельзя сожрать
(в смысле - фотку на доске почёта!)
не... ну полизать хоть можно...?)))))
Galamat Raxim
а если переспелая?
... а вот ТО, што тока начнёшь кушать, а ОНО ррраз и не висит уже ...)))))))))))))))))))
Мама в детстве говорила-нельзя чужое трогать, пусть продолжает висеть...
Труп на висилице. но при желании и его можно скушать.
Геоpгий Таpасов
Можно подумать, что здеся все видели как труп висит.
Яички! Их только начинаешь кушать, а их хозяин как заорёт на тебя откуда-то сверху: "Нельзя!!!! "
мая фуфайка в шкапу
Галава)
Какосы (зубы сламад моно! )
Яй.... (бис каментафф) )
Ну.... люстру!!! Там груш многа) ъ
Но я что то проголодался. Пайду люстру пагрызу, овозь мош съем)
Какосы (зубы сламад моно! )
Яй.... (бис каментафф) )
Ну.... люстру!!! Там груш многа) ъ
Татьяна Дербенева
зызы)
висят две груши