Юмор

Год свиньи-мой год, и что мне придётся хрюкать нв новый год?

Наталья *****
И мои тоже! Хрюкать придется в новый год. А весь год не надо. Да и не поймут меня. И тебя тоже.
Зангар Мекейулы
Лучший ответ
и весь год тоже
Можно еще в грязи поваляться!
Rawshan Ruzibayew
Что выросло, то выросло (без обид) - ну хрюкнешь два раза, что за беда...
Хрюкать, а также визжать и бить копытцем. Но не сильно, а то на холодец угодишь
не обязательно,но упиться до свинячего визга-обязана
Для полноты эффекта закажи маскарадный костюмчик.
Ирина Беккер
это год украины
неа ходить на четвереньках
не. гадить дома!
Алексей Рон
необязательно...можно ненавязчиво так ...лечь в блюдо...с хреном...
ну это смотря сколько выпить
Смотря скока будет выпито....
Veysel Rustamov
нет не хрюкать а просто жить и всё будет само по себе , желаю удачи тебе в твоём году , у тебя много чего измениться в этот год будет всё отлично и хорошо, успеха процветания, здоровья любви и денег да побольше
предлагаю вместо боя часов хрюкать!
Яна Юровская
net....vesi god
Руслан ....
Ну можно хотя бы ноги на стол положить!
Зоя Шкинева
Нет тебе придется много выпить в новый год, а потом под снегом искать желуди.
Как показала практика лучше мило похрюкивать, чем противко погавкивать. Хрю мужчина в кровати оченит, а вот гав навряд ли
год собаки был моим, но я нажрался на нов.год как свинья:))))))))
Встреть его валяясь под столом (КАК ИСТИНАЯ СВИНЬЯ)
нажираться до свянячего визга! ))
Это зависит от вашей склонности к алкоголю.
Если хочешь прикольнуться то можешь хрюкнуть два три раза ,люди о тебе ничего плохого не подумают , а наоборот начнут смеяться попробуй получиться значит получиться нет так нет.