Юмор

Мужу сурпрайз хочу сделать!!! Какое-нибудь душераздирающее душу зрелище посоветуете?

Анастасия Смолина
Лучший ответ
При всех скажи как его ты сильно любишь
Дима Газин
Респект за хороший вопрос!
Просмотрел все ответы, и с удивлением не обнаружил
вот такой простой рекомендации:
*****
Чтобы твой муж взбодрился и ожИл,
А не лежал, скучая, на диване в комнате -
Ты комментарии супругу к своим фото покажи
И письма в личке откровенные поклонников!...)))
уйди и появись через месяц !
Побрейся Наголо)) )
ВСЯ)))
Брось его!!
Миша Теплицкий
да свари ты ему просто борща бочку 200 литровую пущай жуёт на радостях около года...)))...
Сходи в секс-шоп купи плётку, наручники и кожаное бельё , оденься и жди . Точно обрадуется .
Marian Levi
*M
*_Princ_ Manapa_*
женский футбол в грязи
Приди домой под утро пьяная. Прокукуй 12 раз, наступи на кошку,
скажи "б... дь", пукни и с чувством выполненного долга ложись спать.
А утром скажи мужу, чтоб поменял кукушку в часах.
Оля Мушкина
А вот такой сюрприз как тебе? По моему муж будет очень и очень ...
Nasiba T
подари ему маску от гриппа))))
вот так попробуй!
Евгений Шевчук
Вынеси всю мебель и побей посуду )))
П риятный. ? Перед его приходом попросите свою маму подразнить соседского пит-буля...
Li
Lida
Отдай его колбасу собаке.. . штоб он видел...
Lonely She-Wolf !
На утро после секса-проглоти арбуз! У него глаза будут, как баклажаны!
Скажи, что тёща будет жить с вами!
Zulya Meleeva
я была в шоки
Вадим Климин
Перед занятием сексом, скажите, что хотите по быстрому и наденьте противогаз.
Он спросит -"А противогаз зачем ???"
Ваш ответ: "Не люблю запах жжёной резины!!! "
ИЛИ. .
После получаса сна, в полудрёме нежно шепчите супругу на ушко - "Ну ладно, я пойду, А ТО МУЖ ВОЛНОВАТСЯ БУДЕТ! "
Вовремя надо ДАЛЕКО ОТПРЫГНУТЬ....
Сделай татушку на пол тела
Авку свою покажи -может акасеит ат щастья
ой ненадо. . не поймет. . скажет какие подруги такая и ты... еще хуже будет.
приготовь что нибудь=)
он приходит с работы а ты заголившись мой пол, повернувшись к нему задом
Сергей Энгель
встретьте его в эротическом виде с работы и организуйте что-нибудь с афродизиаками
Сложи его вещи в коридоре. Удачи!
Ольга Кладина
Приготовь ему сама поесть!!!
Таня Я
Охоту Амазонок на него!
A*
Ayaulim *
вещи с интима
Пригласи на месяц свою маму.... он будет в восторге
Колода фото мужчин и возгласы, и этот хорош и этот
Канкан на столе станцуй, а он пусть деньги за резиночку положит
Anara Serikova
попадись в постеле с любовником !!!
Султан Мошкал
Душераздирающее душу зрелище для мужа?
Пожалуйста:
ПОДГОТОВКА:
1. Достаете из шкафа мужа пиджак, куртку или что-то подобное, о котором он уже забыл, и вешаете в коридоре чтобы придя домой сразу его заметил.
2. Аналогично поступаете и с обувью.
3.Джинсы (на первый взгяд не узнаваемы) , свитер или рубашку набиваете подушками и садите это великолепие так, чтобы при первом взгляде было похоже на мужчину.
4. Не забываем сэмитировать ноги в носках и руки в карманах брюк.
5. Голову эмитируем при помощи мяча/надувного шарика и колготок телесного цвета.
МИЗАНСЦЕНА:
Муж приходит домой, а жена в неглиже страстно обнимает чужого "мужчину". Заметив мужа, РАДОСТНО восклицает: "Дорогой ты уже пришел?! "
Думаю это душераздирающее душу зрелище для мужа.
РАЗВЯЗКА:
Невинно хлопая ресницами жена говорит: "Я так по тебе соскучлась, что обнималась с твоей рубашкой и сидела на коленях у твоих брюк".
Думаю после этого у мужа восстановится душевное равновесие и все обойдется без жертв!
Re
Redmi
Душераздевающее зрелище-станцуй стриптиз...))
Нина Высоцкая
А скажи-ка ему, что на его имя пришла повестка в армию (если он не служил) !
Если служил, то скажи, что твоя мама скоро в гости приедет, не надолго, на полгодика!
Встреть у порога голая с бутылкой водки, огурцом и лучшей подругой : )))
Анна ********
Спать ляг и притворись что очень плохо....
Секс втроем
Сначала разбить его машину вдребезги, потом затрахать его до смерти и сказать "Милый, я сегодня тяпнула твою крошку. "
Дай ему то что он в детсве хотель, но не получал. От это он будут рад, но все таки он уже взрослий это ему уже не понадобиться.
Не накрашеная ходи весь день .
Стриптиз )
выпрыгни голой из торта))
Стриптиз ему сделай!