Юмор
мы с мужем хотим сделать ребена но незнаем с чего начать
с полового акта )))
Начните с чтения древнего произведения "Дафнис и Хлоя".
для начала забыть о резине наверное)))) ) ну а там.... пол года год... как карта ляжет))
Пригласите специалиста, он поможет
Такой анекдот был :
Девушка на улице подходит к прохожему и спрашивает : "Не подскажите, как попасть в роддом ?" Он ей отвечает : "Это Вам сначала непременно надо потрахаться !!!"
Выводы сами делайте...
Планирование беременности позволяет избежать многих проблем со здоровьем и повышает шансы на рождение ребенка вообще и здорового ребенка, в частности. В идеале женщина должна заранее посетить гинеколога, стоматолога, терапевта, ЛОР-врача и, при необходимости, более узких специалистов, чтобы выявить и пролечить хронические заболевания. Кроме того, она должна сдать анализы на «скрытые» инфекции, которые протекают незаметно, но могут навредить ребенку, исследовать гормональный статус, сделать УЗИ органов малого таза и пройти другие необходимые исследования. В ряде случаев за несколько месяцев до планируемой беременности женщине рекомендуют сделать прививки (чаще всего, против краснухи и гепатита В) , чтобы избежать проблем во время вынашивания ребенка.
себя с начала в порядок приведите.
с романтического ужина
сходите на курсы - там расскажут и покажут если надо!
тогда вам надо подрасти немного....
Бросит пить, курить. . Дождаться полнолуния и. . Дальше сами знаете
Познакомтесь друг с другом!
Высчитать дни для зачатия и усиленно заниматься в эти дни. И никаких противозачаточных. Для того, чтобы вычислить дни - необходимо месяц измерять температуру тебе в прямой кишке не вставая с постели утром. Дни, благоприятныедля зачатия - когда температура повышается до 37 - 38градусов по цельсию
Начните с секса может быть вам это поможет!!!
С бумажек и промакашек.